Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

kapperBel
kapperBel /1
1784.0
-19.55%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Прогноз: ИТБ2 (3.5) с коэффициентом 5.10
89 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5100 ₽
Сделать ставку
?
Молодой вратарь Металлурга как будто не справляется с напряжением таких важных стадий , заменили его в прошлом и я думаю это только добавит ему волнения , Автомобилист даже в проигрышном матче 5-2 имел кучу моментов , в двух из последних трёх забили 5 , команда поверила в свою атаку и играет смело , с чем не справляется Металлург , думаю ничего не станут менять и учитывая молодого вратаря шансы на 4 шайбы у гостей должны быть и сегодня .
robot 15-04-2024, 21:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (3.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П2 в матче
Кф 2.45
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Авто очень хороши не только в этой серии, но и в целом в плей-офф как мне показалось. Давайте будем рассуждать честно, только один из матчей сложился легко для Металлистов и это была пятая игра, когда Металлург одержал победу со счетом 5:2. Также была лишь еще одна игра, когда “сталевары” выиграли в основное время – в первой игре победа была с минимальной разницей в счете - 2:1. Думаю, что и решающий 7-й матч пройдет без явной доминации со стороны клуба из Магнитогорска и завершится победой "автомобилистов" из Екатеринбурга. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 2.1% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
КХЛ. Магнитка против авто. Последняя игра в серии. Сразу скажу, что прогноз не имеет ни какого отношения к разделу про. Тут может быть всё что угодно. Беру чисто из-за симпатии. Во-первых, мне нравится как играет Магнитка. Они интереснее, чем авто. Если бы они сами себе не придумывали проблемы, то цены не было бы. Но тут решающий матч и есть вера, что парни уберут свои огрехи и все вместе сыграют на результат. Очень много Разин отдавал серий в седьмых матчах, работая в Северстали. Есть ребята, которые играли там же и тут просто пора преодолеть этот рубикон. Во-вторых, есть симпатия именно к Разину. Он живой. Такой какой есть. И шутит, и психует. Ему трудно. Но верю, что справится. Яковлев, Гребенкин. Все, кто срёт - сидят во второй игре подряд. Как было до него в ммг? Играл Силантьев, Канцеров в первой пятёрке? Нужен был Гребенкин Воробьёву? Тут парни должны сделать выводы и помочь команде, сыграть за тренера. Когда надо было, то Магнитка и на ноль играла против Грозного Спартака. Лишь бы Набоков в себя пришёл и команда помогла ему.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Автомобилист не просто так прошёл такой длинный и сложный путь, чтобы проиграть сегодня в основное время. Вообще, не верю я в Магнитку. Зелёные ещё, у Автомобилиста состав опытнее, исполнители пусть не такие перспективные, но своё дело знают и играть умеют. В общем, биться будут до конца, больше склоняюсь к ничейному результату, но перестрахуюсь и возьму двойной исход на гостей. Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot