Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

kapperBel
kapperBel /1
1694.0
-19.55%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Прогноз: 3-й период ТБ (2.5) с коэффициентом 3.20
85 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
Если начать команды могут осторожно и скорее всего так и будет то к третьему периоду вернётся стиль последних матчей а это атакующий хоккей где атаки сменяют друг друга и много шайб , поэтому в третьем периоде думаю нужно будет кому-то идти ва-банк и игра сильно раскроется , 4 шайбы в предпоследней игре серии в третьем периоде , до этого было две , сегодня уже если кто-то будет уступать а судя по тому как проходит серия так и будет потому что обе играют открыто я думаю снова 3-4 шайбы в третьем периоде мы увидим .
robot 15-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как по мне, котировки на данный матч должны быть примерно одинаковые, но кф 1.90 на то что Автомобилист просто не проиграет в основное время валуйный, чем я и воспользуюсь.
Состав Автомобилиста имеет опыт, мастеровитость, характер, командный дух так же на месте и домашняя арена Металлурга его не собьёт, мотивация и понимание того что парни могут войти в историю присутствует.
В крайних пяти играх не было такого, что бы команда забила менее двух шайб, ребята хорошо могут реализовать каждый свой момент
Я не могу предположить что будет в этой встрече в плане голов, хоть команды и показывали ранее яркую голевую игру, но в решающем поединке могут сыграть предельно аккуратно
Забили шайбу - закрылись в защите, и выковыривай их.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Решающий матч серии. Локомотив уже заждался в финале. Команды по очереди одерживают победы и пр сути команды имеют равные шансы на успех. Магнитка дома естественно идет фаворитом и это будет иметь определенное преимущество, но вряд ли это станет решающим. Куда важнее опыт и традиции Магнитки, это топ нашего хоккея. Авто прыгнул выше головы. И даже седьмой матч стечение обстоятельств и взрыв некоторых игроков как Ла Коста. Командно Магнитка сильнее.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.73
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Седьмой матч серии и сегодня мы узнаем второго финалиста кубка Гагарина, которого уже заждался Локомотив. С точки зрения логики наверное сегодня нам стоило бы ожидать низовой игры, все таки ставки высоки и многое на кону. Возможно осторожность взяла верх и команды играли с оглядкой на свои ворота. И в данном случае фактор домашнего льда уже не имеет весомого значения.
Вся серия получается достаточно зрелищной. За последние три игры обязательно одна из команд забивает пять шайб. Отчасти это можно объяснить тем, что уже концовка чемпионата и оставшиеся команды изрядно наелись, поэтому стройности в организации игры порой не хватает. Усталость также сказывается и на вратарях. По идее лисы на правах хозяев должны владеть инициативой сегодня, но Авто еще по серии со СКА показало, что не боится авторитетов даже на их льду, и эту команду сложно подавить морально. Мы помним 0-3 в четвертом матче и потом эпичный камбэк. Я поверю, что и сегодня мы можем увидеть верховой матч. Мне кажется, что команды в их нынешнем состоянии, уже не способны полноценно сохранять организованную и стабильную структуру игры и ошибки точно будут, а в данной игре любой проигрывающий будет смотреть на ворота соперника, как бык на красную тряпку.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot