Получить
Реклама

Брест - Металлург Жлобин

Прогноз и ставка на матч Брест - Металлург Жлобин

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 2.38
206 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2380 ₽
Сделать ставку
?
Даже не знаю что написать,модераторы требуют много букв,ну попробую.Брест аышел в финал обыграв главного фаворита и чемпиона регулярного сезона Шахтер. И вот проиграв серию 0-4 дома ну не поверю,это никому не нужно,ни спонсарам,ни руководству лиги.Вообще вижу пару побед от Бреста,если уж Жлобин выиграет то у себя дома,будет красиво и всем удобно.Поставил бы квартиру на исход,но букмекеры уже давно с командоиы работают,поставлю только соточку.
robot 16-04-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч Брест - Металлург Жлобин

Брест
Металлург Жлобин
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Металург все таки пережимает Брест и им не хватает исполнителей , чтобы бороться с таким Металургом,которому ещё и помогают из минского Динамо, бороться крайне сложно и даже дома Брест еле ноги унес в третьем матче и все таки проиграл в ОТ. Счет в серии 0:3 и это финал, Брест до этого этапа дошел заслуженно и выносил Витебс и Шахту, первого и второго сеянного и уверен, тренер веру ещё не потерял и Брест будет биться до конца. Тем более что Металлург видет 0:3 и они в последних два года никогда не побеждали на свой площадке в финала, только на выезде, может пора кубок поднять в Жлобине перед своими фанатами? В общем, в любом случае брресту неуда отступать и ничью они способны взять
Перейти к прогнозу
Брест
Металлург Жлобин
Прогноз П1
Кф 3.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Беларусь. Экстралига. финал. Серия до 4 побед. Брест летит Металлургу в этой серии уже 3:0, но с каждым очным поединком Брест выглядит все увереннее. В первом матче пролетели 6:1, во втором огрызались но проиграли 3:1, в третьей встречи зацепились за ничью но опять уступили в овертайме 3:2.
И вот четвертый матч на домашней арене у Бреста есть шанс скрасить этот финал не проигрывая его в сухую. Да и Металлург будет не против отпраздновать победу у себя дома в пятом матче.
Перейти к прогнозу
ХК Брест
Металлург Жл
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 4.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ХК Брест - Металлург Жлобин ф1(-1.5)
0-3 в серии,Металлург уже не таким выйдет заведённым на матч этот,имея в запасе три таких матча,Брест только в первом матче уступил по делу потом где-то не хватило фарта а может и опыта,где-то один вратарь потянул момент хороший а второй не смог
Боленщиков много будет,а для Бреста возможно последний шанс сыграть дома в финале
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Борщев А.Н.

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot