Получить
Реклама

ХК Брест - Металлург Жл

Прогноз и ставка на матч ХК Брест - Металлург Жл

Прогноз: ИТБ1 (3.5) с коэффициентом 5.40
119 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5400 ₽
Сделать ставку
?
ХК Брест - Металлург Жлобин индивидуальный тотал Бреста больше 3.5
Скажу так моментов хватало при каждом матче чтобы забросить 4 шайбы,ну пока не везло наверно Бресту,или это просто возращается,за прошлые игры в плей-офф, ну как бы не было Брест забрасывал такое количество шайб Шахтеру и Витебску командам которые заняли первое и второе место в регулярке,а Металлург пропускал в плей-офф и от Юности
robot 16-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч ХК Брест - Металлург Жл

Брест
Металлург Жлобин
Прогноз П1
Кф 3.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Беларусь. Экстралига. финал. Серия до 4 побед. Брест летит Металлургу в этой серии уже 3:0, но с каждым очным поединком Брест выглядит все увереннее. В первом матче пролетели 6:1, во втором огрызались но проиграли 3:1, в третьей встречи зацепились за ничью но опять уступили в овертайме 3:2.
И вот четвертый матч на домашней арене у Бреста есть шанс скрасить этот финал не проигрывая его в сухую. Да и Металлург будет не против отпраздновать победу у себя дома в пятом матче.
Перейти к прогнозу
Брест
Металлург Жлобин
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.50
Сумма 7.4% от банка
Проигрыш -7,4% от банка
Последний шанс для Бреста зацепиться за финальную серию. Надеюсь что даже если они уступят сегодня, то по крайней мере реализуют свои моменты в Атаке. Всё-таки игра домашняя, надо стараться перед своими болельщиками Как можно красивее завершить сезон или постараться его продолжить. Предыдущий домашний матч с Металлургом был относительно успешным, по крайней мере зацепили ничью и забили дважды. Отмечу что до этой финальной серии Брест в целом неплохо смотрелся Металлургом, и три очных матча перед стартом финальной серии, они не проиграли при двух победах. Также отмечу что довольно неплохо Брест смотрелся на своём льду в полуфинальной серии с Шахтёром, взял две победы в трёх играх и забивал дважды более двух шайб. Поэтому я буду ждать что сегодня Брест сыграет на максимуме своих возможностей и сумеет всё-таки забросить как минимум три шайбы
Перейти к прогнозу
Брест
Металлург Жлобин
Прогноз П1 в матче
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Даже не знаю что написать,модераторы требуют много букв,ну попробую.Брест аышел в финал обыграв главного фаворита и чемпиона регулярного сезона Шахтер. И вот проиграв серию 0-4 дома ну не поверю,это никому не нужно,ни спонсарам,ни руководству лиги.Вообще вижу пару побед от Бреста,если уж Жлобин выиграет то у себя дома,будет красиво и всем удобно.Поставил бы квартиру на исход,но букмекеры уже давно с командоиы работают,поставлю только соточку.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Першая Лига

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot