Получить
Реклама

Бостон Брюинз - Оттава Сенаторз

Tyki
Tyki
3013.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Бостон Брюинз - Оттава Сенаторз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
151 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Никаких более интересных вариантов на эту встречу не вижу, наверно так возьму. Для Бостона это последняя игра вроде как и для Оттавы. Оттава уже насливалась порядком, команда устала, ей явно все надоело, парни хотят побыстрей запаковать клюшки и уходить в отпуск, сезон для них завершон. Для команды хозяев еще ничего не завершено, нодо уходит в плей офф в хорошем настроении, с победой. Да и лички последние на поле Бостона не оставляют сенаторам шансов 9 из 10 выиграли именно они.
robot 17-04-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1
50%
50%

Другие прогнозы на матч Бостон Брюинз - Оттава Сенаторз

Бостон Брюинз
Оттава Сенаторз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Бостону как и Оттаве этот матч абсолютно не нужен. Мишки беззубо сегодня смотрелись против Вашиков, не забив и шайбы Линдгрену и думаю в последнем матче ругялярки оно сыграют просто и прагматично. Как умеют, а Оттаве что? Они завершают сезон сегодня , сами частенько могут без энергии и напора сыграть в атаке. Только лишь в последних 7 матчах сенаторы в 3 из них вообще не забивали. Так что не вижу смысла им тут напрягаться и взламывать оборону мишек, которые кажется будет больше заточены под защиту и сушку. Общий ТМ имеет смысл
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Оттава Сенаторз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
В ТД-гардене, «Мишки», примут проваливших сезон «Сенаторов».

В заключительном, ничего не значащем, матче регулярного чемпионата, команды вряд ли покажут результативный хоккей. Для обоих коллективов данная игра будет в формате back-to-back с переездами, физическая форма игроков будет не на максимальном уровне.

В пяти крайних играх с участием Брюинз и Сенаторз, лишь по одному разу было заброшенно более 6 шайб – победа Бостона над Питтсбургом 6:4 и ничья в основное время Оттавы с Монреалем 4:4, во всех остальных поединках было заброшенно менее шести шайб.
Перейти к прогнозу
Бостон Брюинз
Оттава Сенаторз
Прогноз П1
Кф 1.74
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Бостон должен обыгрывать явно поредевший из-за травм и дедлайна состав «Оттавы», которые толком не имеет мотивации умирать на площадке. Многие мыслями уже в отпуске, а кто-то как лидер команды Штюцле на больничном и вряд ли мы вновь увидим его в этом сезоне.

Не думаю, что «Брюинс» будут дома отдавать лидерство в дивизионе и устраивать очередную зарубу с «Торонто», который как минимум более вариативен и имеет превосходство в центральной оси
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Tyki

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot