Получить
Реклама

Локо Ярославль - СКА-1946 Санкт-Петербург

Прогноз и ставка на матч Локо Ярославль - СКА-1946 Санкт-Петербург

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.06
11 VRUR
3.1% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
Финальная серия. Локо уверенно выбил Чайку , прошлогоднего победителя, одержав все победы на своем льду. В этом противостоянии фаворит конечно Локо и первый матч должны забирать. У СКА- 1946 не очень хорошо получались матчи в гостях в прошедшей серии. В этом сезоне ярославский хоккей доминирует , так что у Локо сильная мотивация , чего не скажешь про соперника!
robot 17-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Локо Ярославль - СКА-1946 Санкт-Петербург

Локо Ярославль
СКА-1946 Санкт-Петербург
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 1.94
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Питер крайне невнятно проводит свои выездные матчи в этом Плофе, пропускают минимум 3 шайбы уже как 5 выездных матчей подряд. у СКА было слишком долгое ожидание Локо, практически 2 недели, потерянный тонус. Локо же в серии с Чайкой показывал результативный хоккей именно дома, а Чайка в игровом плане вообще абсолютно не СКА, крайне сильная защита, шикарная игра Дагестаского. В Серии СКА Медведи и со Спартаком, и с Динамо СПб, я говорил, что СКА вообще не та команда, которая играет на 0, их даже без характерные мишки перебрасывали. Сегодня против Питерцев будет команда другого уровня, возможно, лучшая школа нашей страны. Дома Ярославль будет максимально агрессивным, потому что играть на выезде со СКА будет намного сложнее, судя по их игре, в каком состоянии сейчас СКА, сколько времени понадобиться, что бы раскататься после 2 недельной паузы- непонятно. Думаю, минимум на возврат должны наигрывать. Как вариант можно рассмотреть общий тотал больше 5.5, либо котировку обе команды забьют более 1.5 шайб.
Перейти к прогнозу
Локо Ярославль
СКА-1946 Санкт-Петербург
Прогноз П1
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Приветствую!
«Локомотив» на своей площадке, безусловно, будет играть крайне активно и решительно, стремясь обеспечить себе преимущество в серии. Судя по последним результатам и игре «железнодорожников», команда сейчас в хорошей форме и может обыграть противника. Домашняя арена и поддержка болельщиков, вероятно, станут важными составляющими успеха в этой встрече.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя 1Пожилая Чебурашка1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot