Получить
Реклама

Рочестер Американс - Торонто Марлис

Прогноз и ставка на матч Рочестер Американс - Торонто Марлис

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.32
22 VRUR
3.1% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
?

Американская Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Третий матч открывающий этот игровой день, но только, что интереснее, по расписанию он должен начаться на пять минут позже, чем остальные. Между собой сыграют команды, которые пока претендуют на первое место в Северном дивизионе. Рочестер «Американс» примет у себя дома Торонто «Марлис»

Рочестер «Американс»

Тот самый клуб, за который в свое время играли множество российских игроков, но по сути никто из них в НХЛ не заиграл. Сейчас «Американс» идут на втором месте в конференции, отставание от первого место в дивизионе всего один балл и при учете, что у лидера матч против самого неудобного соперника, то тут у Рочестера есть все шансы стать первыми. Сейчас, после 69 матчей он набрал 83 очка. Эти баллы «Американс» набрали за счет 37 побед, шести поражений в овертайме и еще трех поражений по буллитам. Остальные 23 встречи Рочестер проиграли без дополнительных баллов. При этом у «Американс» очень неплохой хоккей с точки зрелищности. Они третьи в дивизионе по заброшенным шайбам – 22. По пропущенным же ситуация прям ужасающая – 233 шайб и шестое место в дивизионе. То есть команда много забивает и много пропускает. У них просто просто сумасшедшие последние десять встреч, восемь побед, одно поражения в основное время и одно поражение по буллитам. Стрик из побед сейчас в одну. 

Торонто «Марлис»

У фарм-клуба Торонто, с тем же названием, что основная команда, сейчас идет на четвертом месте в конференции, то есть претендует сейчас на первую строчку, отставая от него всего на четыре очка, с учетом, что осталось всего три матча, то есть шансы на это крайне малы. Однако, все еще есть, они уже точно вышли в плей-офф. После 69 матчей Торонто набрало 80 очков. Эти баллы «Марлис» набрали за счет 34 побед, десяти поражений в овертайме и еще двух поражений по буллитам. Остальные 23 встречи Торонто проиграло без дополнительных баллов. При этом «Марлис» самая забивающая команда дивизиона – 244. При этом Торонто пропускает не так уж и много, третье место в дивизионе – 210 шайб. За последние десять встреч у «Марлис» шесть побед, три поражения в основное время и еще одно поражение в овертайме. Стри из матчей с очками у них сейчас в три, две победы и поражение в овертайме. 

Очные встречи

В этом сезоне Рочестер «Американс» и Торонто «Марлис» встречались пять раз. Три раза сильнее оказался Рочестер – 5:4, 2:1, 5:3. Торонто же победило дважды – 7:3 и 2:1. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Рочестер «Американс», с небольшим перевесом, но коэффициент на них меньше – 2.32, в тот момент, когда коэффициент на победу Торонто «Марлис» – 2.40. И тут я бы все же посмотреть на хорошую серию Рочестера и поставил на их победу, тем более, что есть все шансы занять первую строчку в дивизионе. 

Прогноз на тотал

Если же хотите какой-то более уверенный результат, то можете взять ТБ (5.5) за 1.66, между собой играют две очень много забивающие команды, одна из которых еще и чуть ли не больше всех пропускает, так что тут должен был быть верх. 

robot 18-04-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot