КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
Локомотив
3 : 3
Завершен
Авангард
(1:1, 1:2, 1:0)
Локомотив
Авангард
1
2.42
X
4.00
2
2.70
Прогноз и ставка на матч Локомотив - Авангард
2.02
П2 в матче
-5%
Седьмая игра.
Тут до конца за Омский коллектив. У Локомотива был просто нереальный отрезок удачи, при любой игре и с любым соперником, даже если плохо играющим, вытащить игру проигрывая в две шайбы за 30 секунд до конца, это просто удача. Дальше вполне может быть дисперсия, плюс Хартли как тренер чаще проигрывал седьмые матчи. Плюс я вообще не вижу прежнего Хартли, времен того же Омска, точнее Балашихи.
Авангард точно не слабая команда. Все пошли грузить против них судя по котировках в наших бк. Проделали огромную работу Алексей Сопин с Ги Буше. Почистили состав, усилили центрами, оборона глубокая. Шаг до финала который надо сделать.
Тут до конца за Омский коллектив. У Локомотива был просто нереальный отрезок удачи, при любой игре и с любым соперником, даже если плохо играющим, вытащить игру проигрывая в две шайбы за 30 секунд до конца, это просто удача. Дальше вполне может быть дисперсия, плюс Хартли как тренер чаще проигрывал седьмые матчи. Плюс я вообще не вижу прежнего Хартли, времен того же Омска, точнее Балашихи.
Авангард точно не слабая команда. Все пошли грузить против них судя по котировках в наших бк. Проделали огромную работу Алексей Сопин с Ги Буше. Почистили состав, усилили центрами, оборона глубокая. Шаг до финала который надо сделать.
robot, 06 мая, 23:35