Получить
Реклама

Чарльз Оливейра (Бра) - Ислам Махачев (Рос)

zgt7773
zgt7773
2317.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Чарльз Оливейра (Бра) - Ислам Махачев (Рос)

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.73
116 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2730 ₽
Сделать ставку
?
Техника против Силы.

Добрый день уважаемые читатели. В ближайшие выходные мы увидим очередное шоу UFC в котором в бою за пояс чемпиона организации выступят Чарльз Оливейра и Ислам Махачев. Рассмотрим же сильные и слабые стороны обоих бойцов, после чего я дам свой прогноз.

У Махачева основа и база - это самбо. В стойке он по всей видимости придерживается тактики Хабиба, т.е. цель - получение минимального урона в стойке с последующим эффективным переводом в партер. То есть по сути активной стойки у него нет, соответственно нет плотного удара, которым он может вырубить. Про челюсть Ислама мы сами все прекрасно знаем, как он однажды отлетел в нокаут. Никак по другому тут судить его стойку не получится, т.к. еще раз повторю - она у него пассивная.

У Оливейры база - это джиу джитсу. Очень опытный
боец в этом направлении, который имеет большое количество сабмишенов в ЮФС. Стойка у него активная, может зарядить коленом или рукой так, что противник модет поплыть. Защита в стойке у него слабая, мы сами это все видели.

Тут будет состязание техники и силы. Либо техничнее окажется Оливейра и поймает Ислама. Либо же Ислам будет давить как Хабиб и закончит досрочно. Я же все таки склоняюсь в сторону Оливейры, потому что тут и преимущество в стойки и опасная техника в партере. Ему не нужно подсказок в отличии от Махачева. Поэтому борцы и не любят джитсеров, потому что ожидаемая ими борьба может вылится в обнимашки на 5 раундов. Оливейре главное пройти весогонку успешно.
robot 23-10-2022, 01:35
Сыграет этот прогноз?
П1
33%
67%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot