Получить
Реклама

Леон Эдвардс - Камару Усман

zgt7773
zgt7773
2093.0
+3.21%

Прогноз и ставка на матч Леон Эдвардс - Камару Усман

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.35
105 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1350 ₽
Сделать ставку
?
Очередная трилогия ЮФС, поединок между Леоном Эдвардсом против Камару Усмана. Что бы понять, как пройдёт их третий поединок, вспомним прошедших два. Первый закончился уверенной победой Усмана решением судей. Во втором, Усман уверенно забирал 4 раунда, но в 5 раунде Эдвардс после УДАЧНОГО попадания в итоге забрал поединок.

Вспомните те же трилогии Кормье - Миочич, Порье - Конор. Кормье забрал победу в 1 раунде, Миочич в 4 раунде. В третьем поединке победил Миочич. Конор победил в 1 раунде, Порье победил во 2 раунде. Трилогию забрал Порье.
Я про то, что МОЖНО выйграть поймав УДАЧНЫЙ момент. Но когда идёт доминирование в раундах или же используется верная тактика, то тут уже никак не списать на случайность или удачу.

Что помешало Усману в третьем бою? Считаю, что ошибочная тактика. Нужно было так же работать, как и прежде, работать в стойке, клинче и партере. Не переходить в крайности, не переоценивать свои возможности. Усман слишком много отдал борьбе потратив в итоге много сил. Болельщики Леона явно испытывали шок от того в каких позах оказывался в партере Леон.

От Леона не увидел ничего удивительного и особенного ни в первом их бою с Усманом, ни во втором. Оба сейчас в хорошей форме. Усман превосходит по габаритам, силе и бойцовскому айкью Леона. Чисто математически думаю, что бой закончится досрочно победой Усмана, ибо он на это способен. Либо аккуратно, технично пройдет все 5 раундов под контролем Камару. У Леона только один опасный удар и мы его видели. Какая либо другая его победа не видится возможной.
robot 19-03-2023, 03:35
Сыграет этот прогноз?
П2
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot