Получить
Реклама

Даниэль Пинеда - Такер Луц

blckbet
blckbet
3305.0
+10.14%

Прогноз и ставка на матч Даниэль Пинеда - Такер Луц

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.45
149 VRUR
4.5% от банка
-4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?
начнём, пожалуй, с того, что Пинеда сам по себе боец весьма сомнительного уровня с аналогичным рекордом, а даже свои победы он набил преимущественно на откровенных мешках.
при этом, стоит учитывать то, что он старше своего оппонента на 9 лет.
при всём этом, за всю свою карьеру он не имеет ни одной победы решением (только вдумайтесь), все бои прошедшие всю дистанцию - были проиграны, а с учётом этого фактора и с учётом того, что Даниэль явно моложе и свежее не становится - можно попробовать заиграть победу Такера с форой, учитывая сомнительные кондиции и непонятную мотивацию более зрелого бойца.
Лутц в свою очередь имеет более положительный опыт прохождения полных дистанций (из 7 его поединков, закончившихся решением - 6 раз он вышел победителем, а 4 последних его поединка как раз закончились решением).
понятное дело, оба бойца имеют простой длиною в 2 года, но молодому бойцу явно легче вернуться и вопросов в плане мотивации куда меньше.
я считаю, что Такер вполне способен нейтрализовать шансы своего оппонента найти какие-то лазейки в партере (к слову, да, сабом он ни разу за свою карьеру не проигрывал) и уж в помине не попасться на какой-нибудь панч.
выбираем более молодого и перспективного бойца, возвращение которого имеет хоть какой-то смысл.
robot 26-03-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot