Получить
Реклама

Марлон Вера - Кори Сэндхаген

Прогноз и ставка на матч Марлон Вера - Кори Сэндхаген

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.60
7 VRUR
0.9% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители смешанных единоборств! Наконец-то подъехал очень горячий ивент! Такой интересный кард бывает ой как не часто. Итак, прошу любить и жаловать – UFC San Antonio, который пройдёт в горячем Техасе! Одни из самых лучших бойцов в мире будут сражаться в восьмиугольнике, чтобы показать, на что они способны и доказать, что они настоящие профи в своём деле. Давайте разберём с вами поединок в наилегчайшем весе между Марлона Вера и Кори Сэндхейгена. Давайте посмотрим на спортивный путь бойцов, их достижения, успехи и неудачи, а после постараемся предсказать исход схватки и сделать ставку, которая поможет увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Марлон Вера

Марлон Вера – профессиональный боец смешанных единоборств, который представляет такую страну, как Эквадор. В свои тридцать лет имеет профессиональный рекорд, который состоит из двадцати двух побед, одного боя с ничейным исходом и семи поражений. На данный момент занимает третье место в рейтинге UFC в легчайшем весе. Основной стиль спортсмена – это бразильское джиу-джитсу. В этой дисциплине он аттестован на чёрный пояс. Также стоит отметить, что боец способен менять свои стойки по ходу поединка. Комфортно чувствует себя как в правосторонней, так и в левосторонней. Свой первый бой по профессионалам Марлон провёл двадцать четвёртого июля 2010-го года на турнире QUITO FIGHT CLUB. Тогда он одержал победу над Ромелем Ороско. После успешного боя на THE ULTIMATE FIGHTER LATIN AMERICA SEASON 1, где эквадорец одержал победу техническим нокаутом над Генри Брионесом, он подписал контракт с крупнейшей в мире бойцовской организацией. Дебют прошёл пятнадцатого ноября 2014-го года на турнире UFC 180. Тогда Вера потерпел поражение по единогласному решению судей Марко Белтрану. За последние пять выходов в октагон Марлон добыл четыре победы. На UFC Fight Night проиграл по судейским карточкам Жозе Альдо. На UFC on ESPN 25 выиграл по очкам Дэйви Гранта. На турнире UFC 268 одержал победу нокаутом в третьем раунде над Фрэнки Эдагрдом. Эта победа принесла ему награду «выступление ночи». На UFC on ESPN 35 выиграл по единогласному решению судей Роба Фонта. Эта победа принесла ему бонус «бой вечера». На UFC on ESPN 41 выиграл нокаутом в четвёртом раунде Доминика Круза. Этот бой также получил бонус «выступление ночи».

Кори Сэндхейген

Кори Сэндхейген – профессиональный боец смешанных единоборств из Соединённых Штатов Америки. В возрасте тридцати лет его профессиональный рекорд насчитывает пятнадцать побед и четыре поражения. На данный момент занимает пятое место в рейтинге UFC в легчайшем весе. Основной стиль спортсмена – кикбоксинг. Также стоит отметить, что боец аттестован на коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу. А свои поединки он проводит в левосторонней стойке. В своём первом поединке по профессионалам, который прошёл на турнире PRIZE FC 9: BAKKEN BRAWLERS, Кори за семьдесят шесть секунд задушил сзади Брюса Сиссемана. В дебютном поединке в самой престижной бойцовской лиге, который прошёл двадцать седьмого января 2018-го года на турнире UFC ON FOX 27, Сэндхейген одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над Остином Арнеттом. За последние пять поединков американец смог выиграть трёх соперников. На UFC Fight Night 179 выиграл техническим нокаутом Марлона Мораеса. Эта победа принесла ему награду «выступление ночи». На турнире UFC Fight Night 184 выиграл бой нокаутом, ударив коленом в полете в первом раунде Фрэнки Эдгара. Тогда он снова получил бонус «выступление ночи». На UFC on ESPN в очень близком бою проиграл по раздельному решению судей Ти Джею Диллашоу. На турнире UFC 267 проиграл по судейским карточкам Петру Яну. Это бой получил награду «Бой ночи». На турнире UFC Fight Night 210 одержал победу техническим нокаутом над Сон Ядонгом.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Я сделаю ставку на победу Кори, несмотря на весь опыт Марлона. Это точно будет долгий бой, в котором зарешает скорость и атакующие комбинации Сэндхагена. Вера просто не сможет выдерживать темп своего оппонента.
robot 26-03-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot