Получить
Реклама

Дастин Порье - Джастин Гейджи

zgt7773
zgt7773
1795.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Дастин Порье - Джастин Гейджи

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
54 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день, дорогие любители прогнозов. Сегодня наконец то можно выложить прогноз на поединок, который ни в коем случае нельзя пропускать🤣( шучу ). А именно противостояние Гейджи - Порье. И дли того, что бы у нас была хоть какая то почва для прогноза, обратимся к статистике:

А именно к двум моментам:
Порье, поражение решением судей за всю карьеру - 2. 30 боёв.
Гейджи, поражение решением судей за всю карьеру - 0. НОЛЬ! У гейджи ни разу не было зафиксировано поражение по очкам!
Это говорит о многом. Во первых, маловероятно, что тут мы увидим чью то победу по очкам. Во вторых скорее всего будет досрочная победа, ибо оба бойцов на это способны.

Почему Гейджи ни разу не проигрывал решением? Ему по просту не хватает бензобака. До 3 раунда он доходит до пика, а потом начинается спад. Чего ни в коем случае нельзя сказать о Порье, который наоборот может быть опасен, как в 1-2 раундах, так и в 4-5, сохраняя выносливость.

Что по ударке. Безусловно она круче у Порье, ибо он имел более сильную опозицию: Холлоуэй, Эди Альварес, второй бой с Конором, Дэн Хукер, ну и самого Геджи, которого он в 4 раунде отправил в нокаут.

Может ли Гейджи победить досрочно? Нет. Вы сами видели опозицию Порье и как его почти постоянно пробивают в боях, тот же Холлоуэй или второй бой с Коннором, Дэн Хукер или тот же Чендлер. Как с держаком так и с ударкой у Порье всё отлично.
Может ли Гейджи выйграть решением? Нет. Всё поять же по причине того, что ему по просту не хватает бензобака, а тут еще и 5 раундов.

Вообщем по тем показателям, Гейджи проседает, у Порье наоборот всё отлично. Так что не вижу тут никакого результата, как победы Порье.
robot 30-07-2023, 07:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot