Получить
Реклама

Тони Фергюсон - Бобби Грин

zgt7773
zgt7773
1741.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Тони Фергюсон - Бобби Грин

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.31
87 VRUR
5.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1310 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день, дорогие любители прогнозов на спорт. И сегодня мы рассмотрим такой поединок, как Фергюсон - Грин. Не поворачивается язык назвать это событие боем или противостоянием. Но всё же. Для почвы для прогноза опять посмотрим на статистику:

А именно два важных момента:
1. Фергюсон в последних 10 боях одержал победу РЕШЕНИЕМ судей только один раз.
2. Грин проиграл досрочно в последних 10 боях только 1 раз.

А теперь зададимся вопросом. Может ли Грин выйграть решением судей? Да может, он одержал 4 решением победы в последних 10 боях. А Фергюсон, которого хвалят за досрочные победы, сможет ли повторить успех и победить досрочно? Думаю, что ответ очевиден.

Грин, тот боец, который может продержаться всю дистанцию и выйграть решением, об этом говорят факты. О чем не скажешь о Фергюсоне, который уже давно на спаде... Если бы это был полусредний вес, то я бы с точностью прогнозировал досрочное поражении Фергюсона.

Вообщем всем, кто смотрит юфс и следит за бойцами, думаю, мой прогноз будет понятен... Фергюсон давно на спаде. Выходит против бойца который может показать результат на дистанции или даже вырубить Тони. Думал о победе решением... Но кто его знает. Грин может и рубануть, если у Фергюсона не хватит бензобака или внимательности. Так что выбрал самую оптимальную и спокойную ставку - победу Грина.
robot 30-07-2023, 06:03
Сыграет этот прогноз?
П2
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot