Получить
Реклама

Ян Блахович (Пол) - Алекс Перейра (Бра)

zgt7773
zgt7773
1654.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Ян Блахович (Пол) - Алекс Перейра (Бра)

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.77
83 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день, дорогие любители прогнозов на спорт. Рассмотрим противостояние Блахович - Перейра, и для этого немного обратимся к статистике.
А именно:
Перейра побеждал режением судей только 1 раз из 9 его боев в юфс! Остальные же заканчивались досрочно.

Теперь перейдем к прогнозу. Перейра решил повторить путь Адесаньи и подняться в полутяжелый вес. Смотрю промо, где он говорит, что не отказывает себе в еде и ест, что хочет, понятно - набирает вес. Но если с Адесаньей тогда всё было понятно - имел пояс и решил попытать удачу в другом весе... то зачем туда полез Перейра?! Я вообще не вижу его будущего в этой весовой категории и его шаг мне не понятен. Ну да ладно.

Скажу сразу, что данный поединок с вероятностью 90% закончится досрочно. У обоих бойцов из последних 19 боев( Перейра 9) 11 досрочных побед( Блахович - 5, Перейра - 6). И ладно бы была весовая Перейры, да только тут всё наоборот. Он решил подняться и выйти против такой машины, как Ян Блахович, которого никак нельзя списывать со счетов. Оба одержали досрочные победы до перехода в 4 раунд ( 1 бой в 5 раунде у Перейры ).

Бой пройдет в фориате 3 раундов. Что на пользу только Блаховичу! Покуда Перейра кикбогсёр и ему более удобна бы была дистанция конкретно в данном бою. Блахович же универсал, может как рубануть, так и познакомить лицо Перейры с конвасом. То есть экономить силы Блаховичу тут не предётся. А весовые говорят сами за себя. Да и стили у них противоположные, в пользу Блаховича.

В общем фаворит тут Блахович и как Перейра собирается в ДРУГОЙ весовой категории одержать победу, когда он всем ходом набивает пузо и набирает вес - непонятно. Ладно с Адесаньей там было 5 раундов, да и сам Адесанья универсальнее будет чем Перейра. Тут же соперник с другими габаритами и возможностью познакомить Перейру с конвасом. Вообщем для блаховича нормальный бой. Но как сложится - не знаю))
robot 30-07-2023, 08:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot