Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Prochazka Jiri - Pereira Alex

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
21 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Главный кард UFC 295. Бой за титул в полутяжелой весовой категории между 1-м номером рейтинга, чехом Иржи Прохазкой, 31 год, рекорд (29-3-1), Рич - 203см и и 3-м номером рейтинга, бразильцем Алексом Перейрой, 36 лет, рекорд (8-2), Рич - 200,7см. Для Прохазки это будет 1-й бой за почти 1,5 года и сразу же за титул, для Алекса - уже 3-й бой в году.

Игровая форма

Иржи начал заниматься единоборствами с направления имеет большой опыт в муай-тае, с которого он начинал свою карьеру в единоборствах. В дальнейшем стал изучать кикбоксинг, бокс и дзюдо. Владеет Алекс начал заниматься единоборствами с направления имеет основу кикбоксинга в котором имел неплохие результаты. Дополнительно стал изучать бокс и БЖЖ. Владеет коричневым поясом по БЖЖ.

Личные встречи

Иржи в последнем бою победил Алекса Тешейру и забрал у него пояс удушением в 5-м раунде. Сейчас идет на серии из 10-ти побед подряд. В последнее время побеждал Рейеса, Волкана Оздемира. Алекс в последнем бою победил Яна Блаховича в этом дивизионе  решением судей. Данная победа позволила закрыть поражение от Израэля Адесаньи в среднем весе.

Рейтинг команд

Иржи сейчас занимает 1-ю строчку рейтинга, в 2022 году он взял пояс в бою против Тейшейры, но не смог выйти на защиту титула из-за повреждения и теперь снова выходит в бой за титул в полутяжелой весовой категории . Алекс сейчас занимает 3-ю строчку рейтинга. Еще совсем недавно он был в другом дивизионе, но проиграл в реванше за титул Адесанье и решил сменить дивизион.

Статистика

Иржи в среднем за бой: наносит 5,77 акцентированных ударов в минуту, 0,38 тейкдауна за 15 минут и 0,38 попыток сабмишена. Иржи является хорошим ударником. Основную часть боя проводит в стойке - 78%. Алекс в среднем за бой: наносит 5,11 акцентированных ударов в минуту, 0,22 тейкдауна за 15 минут и 0,22 попыток сабмишена. База кикбоксера играет свою роль, поэтому Алекс много бьет и мало переводит. Основную часть боя проводит в стойке - 85%.

Тренды

Иржи в среднем за бой: 40% - защита от акцентированных ударов, 68% - защита от тейкдаунов, пропускает свыше 5 ударов в минуту. Иржи любит устраивать рубки, отсюда и такое количество пропущенных ударов. Алекс в среднем за бой: 51% - защита от акцентированных ударов, 70% - защита от тейкдаунов, пропускает около 3,70 ударов в минуту. Несмотря на казалось бы неплохую защиту, Алекс может пропускать крепкие удары - как это было в боях против Адесаньи. А Иржи только этого и ждет.

Иная информация

Иржи стабильно работает в одной весовой и при этом на очень высоком уровне: в полутяжелой весовой он брал чемпионские титулы в Gladiator, Rizin и вот как раз в UFC. Перейра брал чемпионские титулы в кикбоксинг, но в средней категории, в полутяжах у него пока незначительный опыт.

Вывод

В этом бою я на стороне Иржи. У него больше опыта в полутяжах, ментально: он уже чемпион,который отдал титул из-за невозможности провести защиту. Перейра провел неплохой бой против Блаховича, но делать больших выводах по его уровню в полутяжах я бы не стал, тут скорее Блахович уже идет на спад. Думаю Иржи заберет победу и вернет себе пояс.

robot 12-11-2023, 09:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot