Получить
Реклама

Р.Курамагомедов - Р.Уоллес

Прогноз и ставка на матч Р.Курамагомедов - Р.Уоллес

Прогноз: Результат боя (2 исхода) П1 с коэффициентом 1.06
33 VRUR
5.0% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1060 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Прелимы Bellator 301. Бой в полусредней весовой категории между россиянином Рамазаном Курамагомедовым, 27 лет, рекорд (11-0), Рич - 185см и и американским ветераном Рэнделлом Уоллесом, 34 года, рекорд (20-9-1), Рич - 185. Преимущества в размахе рук нет у бойцов. Для Рамазана это будет 2-й бой в организации, для Уоллеса - это будет дебют в Беллаторе после участия в LFA и промоушене Юрая Фабера .

Игровая форма

Рамазан начал заниматься единоборствами как и любой боец из Дагестана отлично владеет борьбой: большинство побед в карьере одержаны сабмишенами - 5, но борьбе не единственная сильная его сторона. Он активно работает в ударке, в т.ч. ногами и это приносит результаты. Рэнделл начал заниматься единоборствами с направления больше направлен на работу в стойке, но при необходимости может выходить на удушение, правда в противостоянии с Рамазаном у него нет борцовской базы аналогичного уровня.

Личные встречи

Рамазан в последнем бою победил Джалила Уиллиса ударом коленом, которое привело к остановке боя, а до этого единогласным решением победил Джона Ховарда . Для Рамазана это будет уже 2-й бой в календарном бою, он идет на внушительной серии в 11 побед подряд. Рэнделл в последнем бою победил Уоллеса Лопеса ударом локтем, а до этого уверенно задушил гильотиной Луи Коссе, завершив оба поединка в 1-м раунде. Для Рэнделла это будет уже 3-й бой в календарном бою. Внушительная активность ветерана.

Иная информация

Рамазан победил в претендетской серии Даны Уайта, но контракт так и не получил, тогда он стал искать альтернативные пути развития и вот сейчас пытается сделать себе имя в Bellator с которым сотрудничает с марта 2023 года. Рэнделл последний раз проигрывал в 2019 году в скромном промоушене FFC.

Вывод

В этом бою я на стороне Рамазана. Рэнделл мне симпатичен как яркий боец, но думаю, что борцовская база и молодость сыграют свою роль, в конечном итоге, Рамазан очень хорош в последних боях и в тоже время осторожен, чтобы не нарваться на лакипанч от рубаки Рэнделла.

robot 18-11-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot