Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Т.Хизриев - Д.Гонсалес

Прогноз: Результат боя (2 исхода) П1 с коэффициентом 1.18
32 VRUR
5.1% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1180 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Прелимы Bellator 301. Бой в полулегкой весовой категории между россиянином Тимуром Хизриевым, 27 лет, рекорд (13-0), Рич - 174см и и американцем Джастином Гонсалесом, 32 года, рекорд (14-2), Рич - 183. Преимущества в размахе достаточно весомое у американца. Для Тимура это будет 2-й бой в организации, для Джастина это так же 2-й бой в этом году .

Игровая форма

Тимур начал классический боец из Дагестана, который старается увязать соперника в борьбу через контроль в партере, отсюда и наибольшее количество побед через решения, этакий хабибовский стиль, когда нужно заодеялит оппонента и по очкам победить. Джастин имеет базовый стиль борца, но уровень его борьбы конечно же не на таком уровне как у Тимура. Он умеет работать в стойке и старается выпускать много ударов.

Личные встречи

Тимур в последнем бою победил Ричи Смаллена единогласным решением (это был 2-й бой Тимура в организации), а дебютировал он победой над Дэниэлем Вайхелем, опытнейшим ветераном, которого он одолел через единогласное решение . Сейчас Тимур идет на крутой серии из 11 побед подряд, большая часть из которых была добыта в России. Джастин в последнем бою проиграл Мэдлсу Бернеллу, прямо скажем, не самому топовому бойцу, а вообще у него статистика в Беллатор 4-2, т.е. все свои поражения он потерпел именно в данном промоушене, что говорит о том, что при наличии серьезной оппозиции, Джастин испытывает серьезные трудности .

Рейтинг команд

Тимур сейчас занимает 74-ю строчку в мировом рейтинге полулегковесов, но если все сложится удачно, уже через несколько боев всерьез сможет претендовать на рейтинг в Беллаторе в полулегкой весовой категории . Джастин сейчас занимает 92-ю строчку в мировом рейтинге полулегковесов и понятно, что его карьера идет на спад, особенно после того, как он выступает в организации.

Иная информация

Тимур некоторое время выступал в промоушене Хабиба Eagle FC, было это прямо перед подписанием контракт с Беллатор, т.е. можно с уверенностью сказать, что Хабиб приложил руку к становлению Тимура во 2-й организации в мире. Джастин до Беллатора не выступал в крупных промоушенах, не пробовал свои силы в UFC, поэтому для него текущие результаты, можно назвать пиком карьеры.

Вывод

Здесь я отдам предпочтение Тимуру, типичный такой дагестанский борец, который за счет умелого контроля может победить любого крепкого бойца, к коим стоит отнести Джастина. Думаю, здесь Тимур не будет откладывать победу в долгий ящик и все сделает в первых раундах.

robot 18-11-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot