Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Kielholtz Denise - Inaba Sumiko

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.73
18 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Прелимы Bellator 301. Бой в наилегчайшей весовой категории между представительницей Нидерландов Денис Килхольц, 34 года, рекорд (7-5), Рич - 168см и и японкой Сумико Инабой, 32 года, рекорд (6-0), Рич - 163см. Небольшое преимущество в размахе есть у Денис. Для обеих спортсменок это будет 2-й бой в календарном году .

Игровая форма

Денис начал заниматься единоборствами с направления кикбоксинг. При этом она имеет хорошие навыки в муай-тае. Ее карьера в Bellator стартовала именно с Bellator Kickboxing 1, где по итогу она выиграла целый чемпионат. Владеет черным поясом по дзюдо. Сумико начал заниматься единоборствами с направления бокса, который использовала для поддержания физической формы, но затем увлеклась боевыми искусствами, подписав контракт с Bellator по окончании любительской карьеры в боксе.

Личные встречи

Денис в последнем бою победила бразильянку Паулу Кристину (6-1) единогласным решением, при этом в последнее время в промоушене у нее дела идут не лучшим образом. До этой победы она шла на серии из 3-х поражений подряд, разбавив ее победой в кикбоксинге в бою против Лауры Пилери. Любопытно, что из 5 поражений в карьере, 3 были в последение 2,5 года, видимо возраст начал сказываться. Сумико в последнем бою победила Знай Артегу (7-4), не самую сильную оппозицию, прямо скажем, но вообще японке пока дают списанных бойцов, которые явно уступают ей в классе, поэтому бой против Денис для нее будет первым серьезным испытанием в организации.

Рейтинг команд

Денис сейчас занимает 48-ю строчку в мировом рейтинге ,но она могла быть выше, если бы не череда досадных поражений в последние годы в наилегчайшей весовой категории . Сумико сейчас занимает 55-ю строчку в мировом рейтинге в наилегчайшей весовой категории , но здесь надо понимать, что японка пока имеет мало боев, отсюда и такой рейтинг, ведь она стала профессионально заниматься ММА всего лишь 3 года назад.

Иная информация

Денис замужем за кикбоксером Хесди Гергесом, который провел внушительную карьеру в этом виде боевых искусств. У Сумико из 6 профессиональных боев в ММА, 3 одержаны нокаутом.

Вывод

В этом бою отдам предпочтение японке, думаю сплав молодости и отличных навыков бокса сыграют решающую роль. Сумико семя уже зарекомендовала как крутой нокаутер, думаю для Денис этот бой не будет легким и скорее всего весь бой пройдет в стойке. К слову, допускаю, что бой не дойдет до решения.

robot 18-11-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot