Получить
Реклама

Тайрелл Фортуне - Марсело Голм

Прогноз и ставка на матч Тайрелл Фортуне - Марсело Голм

Прогноз: Тотал раундов меньше (2.5) с коэффициентом 1.39
26 VRUR
4.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Прелимы Bellator 301. Бой в тяжелой весовой категории между американцем Тайреллом Форчуном, 33 года, рекорд (13-3), Рич - 196см и и бразильцем Марсело Гольмом, 31 год, рекорд (10-4), Рич - 191см Небольшое преимущество в размахе есть у Тайрелла. Для обеих спортсменов это будет 2-й бой в календарном году .

Игровая форма

Тайрелл начал заниматься единоборствами с направления борьбы. Имел сносный опыт в борьбе, после чего решил попробовать свои силы в ММА. Основным его преимуществом является работа в партере, для этого он переводит партнера на канвас и старается удосрочить. Марсело начал заниматься единоборствами с направления любит проводить бои в стоке, но при возможности не брезгует приемами и может удосрочить соперника через болевые, имеется некоторая база по БЖЖ.

Личные встречи

Тайрелл в последнем бою победил Сергея Белостенного (10-2) плотными ударами по голове в 1-м раунде, до этого он проиграл Дэниэлу Джеймсу во 2-м раунде от плотных ударов локтями. А в целом в Bellator у него статистика 13-3-1, что выглядит весьма солидно . Марсело в последнем бою проиграл все тому же Дэниэлу Джеймсу, который сейчас занимает 5-е место в рейтинге тяжеловесов, а до этого шел на серии из 4-х побед подряд в ММА. Гольм начал штамповать победы после поражения в UFC от Сергея Павловича .

Рейтинг команд

Тайрелл сейчас занимает 6-ю строчку в рейтинге Bellator в тяжелой весовой категории . Марсело сейчас занимает 7-ю строчку в рейтинге Bellator в тяжелой весовой категории . Бой действительно сильных бойцов для организации.

Иная информация

Гольм пытался закрепиться в UFC и даже неплохо стартовал с победы против Коломбо, но затем пошла серия поражений, которая закрыла ему дорого в лучший промоушен мира. А вот в Bellator у него дела идут неплохо, вряд ли он сможет претендовать на пояс, но крепким середняком рейтинга его вполне можно считать. Форчун является 2-кратным чемпионом по борьбе в своей школе, что в США достаточно престижно, так же имеет много различных медалей в данном направлении на любительском уровне.

Вывод

В данном бою предлагаю заиграть ТМ по раундам, т.к. это тяжелый вес, оба бойца в любой момент могут удосрочить друг друга и здесь лезть в исходы довольно опасно. Т.к. последние бои у бойцов проходили без решения судей, думаю здесь выглядит вполне логичным данный тотал. Более того, это рейтинговые бойцы, наверняка для зрителей будут заточены на яркий бой.

robot 18-11-2023, 09:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot