Получить
Реклама

Махмуд Мурадов - Алиасхаб Хизриев

Прогноз и ставка на матч Махмуд Мурадов - Алиасхаб Хизриев

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.75
39 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители смешанных единоборств! Хочу рассмотреть с вами несколько боев UFC Vegas 85! Давайте разберем с вами пару Алиасхаба Хизриева и Махмуда Мурадова. Посмотрим, успели ли мы увидеть что-то в их последнем поединке и в какой форме бойцы сейчас. Погнали разбираться!

Алиасхаб Хизриев

Алиасхаб Хизриев – профессиональный боец из Российской Федерации. Возраст: 33 года. Правша. Профессиональный рекорд 14 побед подряд. Основной стиль спортсмена: борьба. Первый бой по профессионалам провел в M-1 GLOBAL на 27-го мая 2014-го года. Тогда он одержал победу над Маратом Гуломовым. Контракт с UFC получил после победы на Серии Претендентов в 2020-м году над Энрике Шигуимото приемом за 50 секунд. В дебютном поединке одержал победу над Денисом Тюлюлиным приемом во 2-м раунде.

Махмуд Мурадов

Махмуд Мурадов – профессиональный боец смешанных единоборств из Узбекистана. Возраст: 33 года. Левша. Профессиональный рекорд: 26 побед и 8 поражений. Основной стиль спортсмена: кикбоксинг. В дебютном поединке по профессионалам, который прошел 29-го апреля 2012-го года, одолел Патрика Джевиски. В самой престижной лиги в мире дебютировал 28-го августа 2019-го года на турнире UFC on ESPN 18. Тогда Махмуд Мурадов одержал победу единогласным решением судей над Алессио ди Кирико. После смог одержать 3 победы за последние 5 поединков. Финишировал Тревора Смита и Эндрю Санчеса.   По очкам победил в последнем бою Брайана Барберена. Проиграл Джеральду Мершарту приемом и решением Кайо Борральо.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. У меня есть опасения, что Мурадов не сможет справиться с Хизиевым в партере. Однако, неизвестно в какой форме будет Алиасхаб спустя 2 года простоя. Я считаю, что Махмуд имеет все шансы одержать победу и сделаю ставку на него. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 4-02-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot