Получить
Реклама

Ренато Мойкано - Дрю Добер

Прогноз и ставка на матч Ренато Мойкано - Дрю Добер

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.42
39 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2420 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители смешанных единоборств! Хочу рассмотреть с вами несколько боев UFC Vegas 85! Давайте разберем с вами пару Ренато Мойкано и Дрю Добера. Посмотрим, успели ли мы увидеть что-то в их последнем поединке и в какой форме бойцы сейчас. Погнали разбираться!

Ренато Мойкано

Ренато Мойкано – профессиональный боец смешанных единоборств из Бразилии. Возраст: 34 года. Левша. Профессиональный рекорд: 17 побед, 5 поражений и 1 ничья. Основные стили спортсмена: бразильское джиу-джитсу и тайский бокс. Первый бой в профессиональной карьере провел в JUNGLE FIGHT 20-го марта 2010-го года. Тогда он одержал победу над Алесандре де Алмейдой. В самой престижной лиге в мире дебютировал 20-го декабря 2014-го года. На турнире UFC Fight Night 58 он победил приемом во 2-м раунде Тома Нинимаки. За последние 3 боев одержал 4 победы. Бразилец прошел Джая Герберта, Александра Эрнандеза и Брэда Ридделла. Проиграл Рафаэлю Физиеву и Рафаэлю дос Аньосу.

Дрю Добер

Дрю Добер – боец смешанных единоборств из Соединённых Штатов Америки. Возраст: 35 лет. Профессиональный рекорд: 27 побед и 11 поражений. Правша. Ранее выступал в Bellator MMA и Titan Fighting Championship. Основные стили бойца: бразильское джиу-джитсу и тайский бокс. Имеет коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу и черный пояс по тхэквонд. Добер дебютировал в сильнейшей бойцовской лиге в мире в качестве замены травмированного Серхио Мораеса, чтобы встретиться с Шоном Спенсером на The Ultimate Fighter 18 Finale 30 ноября 2013 года. Он проиграл бой единогласным решением судей. За последние 5 выходов в октагон ему удалось одержать 4 победы. На турнире UFC Fight Night, после 2-х нокдаунов на 1-ой минуте Добер собрался и выиграл Террэнса Маккини техническим нокаутом в первом раунде. На турнире UFC 277 выиграл бой в 3-ем раунде, нокаутировав Рафаэля Алвесома ударом по корпусу. Победа также принесла Доберу награду «Выступление ночи». На UFC Fight Night отправил в нокаут Бобби Грина во 2-м раунде. На UFC 288 улетел в аут от Мэтта Фреволы в 1-м раунде. В последнем бою финишировал Рика Гленна. 

Прогноз

Давайте подведем итоги нашего разбора. Жду нокаута от Добера. Ренато Мойкано хоть и является серьезным соперником, не думаю, что сможет что-то противопоставить Дрю. Так что сделаю ставку на его победу. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 4-02-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot