Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Д.Нил - Я.Гарри

Прогноз: Тотал раундов меньше (1.5) с коэффициентом 1.83
19 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

О матче

UFC 298. Бой в полусреднем весе между между американцем Джеффом Нилом, рекорд (15-5) и 'новым Конором Макгрегором' ирландским бойцом Иэном Мачадо Гэрри, рекорд (13-0) - это первый бой между ними. В августе прошлого года они должны были уже встретиться, но тогда бой был отменен. Для Нила это 2-й бой за последний год после боя в марте прошлого года против Рахмонова. Для Гэрри это 4-й бой за последний год. Очень много боев проводит ирландец, из 6 боев в организации, уже 4 только за последний год. Поразительная активность.

Игровая форма

Нил имеет успехи в борьбе и активно работает в БЖЖ. Он имеет голубой пояс по бразильскому джиу-джитсу. Гэрри активно занимается боксом. Имеет черный пояс по дзюдо. Это 2 его основных направления, увлекаться боксом в 10 лет он начал из-за Конора Макгрегора, а уже в 18 лет получил черный пояс по дзюдо.

Личные встречи

Нил в последнем бою проиграл Шавкату Рахмонову, еще и не уложился в нужный вес за что получил штраф на свой гонорар за бой. Вообще, складывается ощущение, что лучшие годы Нила позади - в последнее время он не может навязать сильной оппозиции крепким соперникам. Гэрри идет на серии из нескольких побед подряд в последнем бою он победил Нила Мэгни решением, а до этого проходил крепких бойцов - Родригеса, Сонга, Грина.

Рейтинг команд

Нил занимает 8 место в дивизионе полусреднего веса и для него сейчас главная задача удержаться в топ-10. Ожидать от него похода за поясом я бы не стал, но хорошие и денежные бои он еще может получить. Гэрри взлетел на 10-ю строчку в рейтинге и я думаю для него это не предел. Амбициозный и интересный боец, который должен в ближайших боях уже подобраться к топ-5 дивизиона полусреднего веса.

Статистика

Статистика Нила в среднем за бой: 5,22акцентированных ударов в минуту, 0,51тейкдауна за 15 минут и 0,13попыток сабмишена. Выпускает много ударов и попадает в половине случаев, активно работает по голове в надежде на нокаут. Статистика Гэрри в среднем за бой: 6,67акцентированных ударов в минуту, 0,67тейкдауна за 15 минут и 0 попыток сабмишена. Ирландец, конечно же, акцентирован на ударку, но работает вообще по всему телу оппонента, не стесняется киков, несмотря на базу боксера.

Тренды

0,58 защита от акцентированных ударов у Нила, 0,88 - защита от тейкдаунов. Пропускает много - 5,60 удара в минуту. 0,54защита от акцентированных ударов у Гэрри, 0,69 - защита от тейкдаунов. Пропускает 3,58 ударов в минуту. Нил будет пытаться переводить, Гэрри постарается провести бой в стойке, должно быть интересно на это посмотреть.

Иная информация

Ирландец является чемпионом Cage Warriors (как в свое время Конор) в полусреднем весе, несмотря на достаточно новое имя в UFC, он в организации с 2021 года и провел в ней 6 боев. Нил в боях с 2012 года (Гэрри тогда было всего 15 лет), а в UFC с 2018 года, дебютировал в турнире, который возглавлял Ковбой Серроне.

Вывод

Конечно же в этом бою я поболею за ирландца - у него получается очень красивая история: этакий второй Конор, который пробивается на вершину, который еще и идет по стопам своего кумира, но Нил не самый простой соперник и если ему удастся перевести в партер, то у Гэрри могут быть серьезные проблемы. Думаю Гэрри это понимает и постарается нокаутировать оппонента уже в первом раунде.

Sergej_638 19-02-2024, 05:40
Сыграет этот прогноз?
Тотал раундов меньше (1.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot