Получить
Реклама

Тай Туйваса - Марчин Тыбура

PICSUSI
PICSUSI
3265.0
+8.83%

Прогноз и ставка на матч Тай Туйваса - Марчин Тыбура

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.84
163 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Друзья, я всех приветствую. Поздравляю с отличными прогнозами на UFC 299, а мы двигаемся дальше. Сегодня мы разберем главное событие турнира UFC Fight Night 239: Туиваса - Тыбура.


Тай Туиваса


Бойцу 30 лет, что для тяжело веса можно сказать еще юный возраст, держится на 9 месте рейтинга тяжелого веса. Тай идет на серии из трех поражений, но эти поражении ему нанесли топ - 5 тяжелого веса. В юфс выступает с 2017 года, за это время наколотил рекорд 8-7, из 8 виктори 7 побед добыто нокаутами. Побеждал таких крепких бойцов как Стефана Струве, Деррика Льюса, Андрея Орловского, а уступал таким топом как Сирил Ган, Сергей Павлович, Александр Волков.


Сильные стороны бойца.


У бойца очень быстрее руки, есть взрывная мощь в кулаках. Хорошо работает по этажам, чередует серии с одиночными панчами, умеет сокращать дистанцию как это было в бою с Струве и Волковым и Сирилом. Так-же имеет в своем арсенале навыки клинча, выбрасывает опасные локти. Крепкая голова и дух война дает ему возможность идти в перед и не боятся упасть в нокаут.


Слабые стороны.


У Тая напрочь отсутствует геймплан, боец просто пытается перерубить своего визави несмотря не на что. Так-же хромает его защита от текдаунов и навыков на нулевом этаже, хотя из под того же Волкова и Иванова он вставал. Главная проблема Тая всё-же это его защита в стойке, пока его голова держит удар он будет актуален.


Марчин Тыбура


Поляку 38 лет, бывший чемпион тяжелого веса M-1 Challenge, в UFC выступает с 2016 года, за это время наколотил рекорд 11-7. Побеждал таких бойцов как Сергей Спивак, Стефан Струве, Андрей Орловский, проигрывал Деррики Льюси, Александру Волкову, Фабрисиу Вердуму.


Сильные стороны бойца.


У Марчина хорошие навыки борьбы у сетки, он умеет переводить и удерживать своего соперника, так-же имеет хороший граун-энд-паунд,в котором были забиты Грек Харди и Уолт Харрис, за счет бэкграунда в борьбе имеет не плохую выносливость. Имеет в своём арсенале навык "сушка" под который попали Сегрей Спивак, Благой Иванов и Андрей Орловский.


Слабые стороны.


Очень медленный боец который всё время пятится к сетке, в бою с таким панчером как Тай это может сыграть злую шутку, что и случилось в его крайнем бою с Аспинналом. Напрочь отсутствует чувство дистанции, любой более подвижный боец спокойно уходит от всех его выкидов в стойке. Так-же страдает защита в стойке, но самая его большая пробела это потеря себя под прессингом.


Прогноз


Тай более молодой боец, более взрывной, уступает своего визави только в навыках партрера, но всё ровно умеет вставать. Моё представление этого боя таково, Тай с первых секунд начнет сокращать дистанцию как он это делал с Волковым, Ганом, до этого мы уже говорил что Марчин теряется под прессингом и прижимается к сетке, что даст Таю возможность дать залп с своих бомб. Тыбура уже пробитый боец, его единственный шанс это перевести Тая и удерживать его все три раунда в партере, с бетонной головой Австралийца не думаю что Тыбуре удастся завершить бой с помощью граун-энд-паунда. Мой прогноз победа Самоанеца.
robot 17-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 марта 2024 02:37
    Если туйваса не пройдет этого мешка, делать в юфс ему в принципе нечего...
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot