Получить
Реклама

Брайан Баттл - Эндж Луза

PICSUSI
PICSUSI
3102.0
+8.83%

Прогноз и ставка на матч Брайан Баттл - Эндж Луза

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.35
93 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2350 ₽
Сделать ставку
?
Рад всех вас видеть, а мы продолжаем разбирать UFC Файт Найт 239 - который пройдет 16 марта, уже в эти выходные, сегодня на разборе у нас пара Брайан Баттл с коэффициентом 1.63 против - Энджа Луза 2.35.


Брайан Баттл


Бойцу 29 лет, его рост составляет 185см, а рич 196см. Профессиональную карьеру начал в 2017, свой дебют проиграл, но после выдал вин стрик из 12 боёв, в 2021 году был подписан в сильнейшею лигу мира, без труда прошел первых трех оппонентов, после чего проиграл нашему соотечественнику Ринату Фахретдинову, сейчас идет на стрике из двух побед.


Сильные стороны бойца.


Боец предпочитает работать в стойке, используя своё преимущество в росте и риче. Брайан хорошо накидывает с двух ног, спамит киками в корпус переводя на голову как это было в боях с Такаши Сато и Флетчером, быстые руки. Так-же имеет не плохие навыки на земле, не беря в счет его бой с Ринатом, но хороший держак Брайана не дал Ринату закончить тот бой досрочно.


Cлабые стороны.


Брайан сильно застаивается на месте, напрочь забывая о футворке и передвижение, вся его защита выливается в глухую оборону головы, почти каждый свой из-за этого он оказывается в нокдаунах, как это было в боях с Флетчером, Ринатом и Габриэлем Грином. Можно отметить его посредственную защиту от тейкдаунов.


Анж Луза


Бойцу 30 лет,его рост составляет 177см, профессиональную карьеру начал в 2014 году. Вышел на винстрик из 9 боёв, попал на Контендер Серию против Джека Маддалена, уступил ему решением, затем выиграл один бой, проиграл дебют в UFC, после чего вышел на серию из двух побед.


Сильные стороны бойца.


Луза атлетичный боец, очень взрывной,всегда идет в перед и давит соперника, хорошо накидывает с обеих рук, его челюсть выдерживает любые попадания, можно вспомнить его зарубу против Джека Маддалены, если дела в стойке идут плохо, всегда может сделать перевод для восстановление и набора очков как это было в бою с Флетчером.


Cлабые стороны.


Большой пробел в технике "Последнего ниндзя" это его защита в стойке, слишком много он съедает панчей на короткой дистанции, если на дальней дистанции его спасает его футворк, то на средней и короткой дистанцией часто получается отбивать удары головой. Так-же можно отметить его однообразность ударов, с его мощью в руках нужно добавить апперкотов и панчей по корпусу.

Прогноз


Это хороший бой двух ударников, я думаю что Луза будет сокращать дистанцию и зажимать к сетке, то что я видел в боях Брайна с Ринатом, Флетчером и Грином говорит о том что Лузе удастся поймать Брайна на свои бомбы, даже если у Ниндзя не получится в стойке он всегда сможет перевести бой и засушить его, судя по его фото в Инстаграме с Усманом, Чендлером и Абдулазизом, Луза активно тренирует свои навыки в партере. На дистанции Луза хорошо передвигается, не думаю что Брайну удастся поймать его своим киком, а на ближней дистанции Луза должен перерубить его. Мой прогноз победа Энджа Лузы
robot 17-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot