Получить
Реклама

Чарльз Оливейра - Арман Царукян

Лю Кан
Лю Кан
4069.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Чарльз Оливейра - Арман Царукян

Прогноз: Тотал раундов больше (2.5) с коэффициентом 2.15
122 VRUR
3.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
Еще один отличный бой на турнире UFC300. Чарльз Оливейра имеет неплохие шансы в начале боя. Он будет искать финиш. Но Царукян крепкий орешек. Его не смогли удосрочить Махачев и Гамрот.
Поэтому я этот бой рассматриваю с точки зрения тотала. Думаю бой зайдет в 3 раунд, и именно этот раунд выявит победителя.
Сам Царукян добыл 2 досрочные победы до этого , психологический фон очень хороший, он уверен в себе. Но с такими мастерами как Оливейра Арман испытывает проблемы, и не может пока найти ключ к досрочной победе. Если выбирать победителя , то буду болеть за Армана, и думаю что это будет победа решением судей.
robot 14-04-2024, 12:03
Сыграет этот прогноз?
Тотал раундов больше (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Чарльз Оливейра - Арман Царукян

Чарльз Оливейра
Арман Царукян
Прогноз П1
Кф 2.85
Сумма 1.5% от банка
Проигрыш -1,5% от банка
Оливейра – Царукян
Никто не понимает, откуда такие кф и я в их числе. Я считаю, что это высший грех не взять ДаБронкса за кф3. Чарльз перебил весь дивизион, всех топов, оступился на Исламе, который вообще скорее всего станет одним из величайших легковесов всех времен, и сразу Чарльза ставил все списывать со счетов. Да пусть сколько угодно неудобным будет Арман, Чарли удосрочил 11 из 13 последних соперников, переехал всех, только Фергюсон смог продержаться до оглашения результатов, и то тот АрмБар даже смотреть было больно и страшно. Царукян по факту из серьезных победил только Дариуша и то есть вопросы по поводу состояния деда на дизморале, ну и легендарное победное поражение Махачеву, которое он вспоминает при каждом удобном моменте. Гамрот уже показал его уровень с другой стороны, да, бой был максимально близким и победу могли отдать любому, но Чарли вообще лошадка другого уровня. За кф 3 я пропустить такое не могу.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot