Получить
Реклама

Алекс Перейра - Джамал Хилл

OlegQfa
OlegQfa
2670.0
+8.05%

Прогноз и ставка на матч Алекс Перейра - Джамал Хилл

Прогноз: Тотал раундов меньше (2.5) с коэффициентом 1.81
134 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Перейра - Хилл. ТМ 2.5 по раундам. Опасная ставка, но тут буду исходить из стиля ведения боя Перейры. Не любит данный спортсмен затягивать бои с ударниками. С борцами бывают запреты, как с тем же Блаховичем. Хилл так же выраженный ударник, но любит растягивать дистанцию. В этом бою у него это врят ли получится, т.к. Перейра бьёт ну реально сильно и это заставит Хилла идти в размен. Нету такого чувства дистанции у Хилла как у Аденасьи. Даже в тех боях было тм.
robot 14-04-2024, 11:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал раундов меньше (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Алекс Перейра - Джамал Хилл

Алекс Перейра
Джамал Хилл
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Американец – левша с тяжелыми ударами руками и коленями, тогда как бразилец обладает «прикосновением смерти» и обманчивым, неуклюжим стилем.
Кажется, этому бою суждено закончиться решением судей, но остановка может произойти с разных сторон. Острые удары ногой Перейры могут сбить Хилла с ног, как и прямой левый удар Хилла, перед которым Перейра уязвим.
Это большая драка для Хилла, у которого имеются проблемы. Если он пойдет в обмен, Перейра будет соответствовать его энергии, и оттуда полетит фейерверк.
Я думаю бой завершится досрочно. Хилл может провести пять раундов, но мы видели, как он выходил на дистанцию ​​только в наступательной атаке против Гловера Тексейры.
Перейра разгромил Иржи Прохазку в своем последнем бою. Это столкновение было быстрым и жестоким; UFC 300 повторит эти качества.
Я выберу Перейру, который выиграет сразу, и раунды МЕНЬШЕ 2,5.
Перейти к прогнозу
Алекс Перейра
Джамал Хилл
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 6.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Всем привет. Бои. UFC. Перейра - Хилл.
Хилл возвращается после не маленького простоя, плюс у Джамала была серьёзная травма ахила. Перейра в свою очередь в отличной форме, Перейра очень хорошо бьёт как руками, так и ногами, и естественно не будет забывать про свои лоу кики, которые наносят большой урон, а учитывая что Хилл после травмы, сдерживать напор Алекса будет не легко. Думаю что Перейра одержит победу сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Алекс Перейра
Джамал Хилл
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка

Доброго времени суток, дорогие любители смешанных единоборств! Дождались! Подъехал долгожданный ивент! Итак, прошу любить и жаловать – UFC 300! Одни из самых лучших бойцов в мире будут сражаться в восьмиугольнике, чтобы показать, на что они способны и доказать, что они настоящие профи в своём деле. Давайте разберём с вами главный поединок вечера за титул чемпиона в полутяжелом весе между Алексом Перейрой и Джамалом Хиллом. Давайте посмотрим на спортивный путь бойцов, их достижения, успехи и неудачи, а после постараемся предсказать исход схватки и сделать ставку, которая поможет увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Алекс Перейра

Алекс Перейра – профессиональный боец смешанных единоборств из Бразилии. Возраст: 36 лет. Левша. Профессиональный рекорд: 9 побед и 2 поражения. Основной стиль спортсмена – это кикбоксинг. На данный момент Алекс является чемпионом UFC в полутяжелом весе. Стоит отметить, что за 7 поединков в лиге бразилец смог стать двойным чемпионом промоушена. За последние 5 боев он одержал 4 победы. На UFC 276 нокаутировал Шона Стрикланда в 1-м раунде. На UFC 281 финишировал Исраэля Адесанью в 5-м раунде и стал чемпионом в среднем весе. На UFC 287 потерпел поражение в реванше с Адесаньей нокаутом во 2-м раунде. После этого Алекс поднялся в полутяжелый вес, где смог одержать победу над Яном Блаховичем судейским решением. На UFC 295 одержал досрочную победу над Иржи Прохазкой во 2-м раунде и стал обладателем вакантного титула в полутяжелом весе.

Джамал Хилл

Джамал Хилл – профессиональный боец смешанных единоборств из Соединенных Штатов Америки. Возраст: 32 года. Правша. Профессиональный рекорд: 12 побед и 1 поражение. Основной стиль спортсмена – кикбоксинг. Сейчас занимает 1-е место в рейтинге полутяжелого веса UFC, а ранее был обладателем чемпионского пояса. В самую сильную бойцовскую лигу в мире попал после успешного выступления на Серии Претендентов 2019. За последние 5 выходов в октагон одержал 4 победы. На UFC 263 потерпел досрочное поражение от Пола Крейга. После досрочно победил Джима Крута, Джонни Уокера и Тиаго Сантоса. На UFC 283 одержал победу единогласным решением судей над Гловером Тейшейром и стал чемипоном UFC в полутяжелом весе. Но после Джамал травмировал ахилл и освободил титул.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Хоть оба бойца являются первоклассными ударниками, Перейра имеет все-таки более внушительную форму. Джамал Хилл узнал о своем бое менее чем за 2 месяца. И неизвестно, успел ли она до конца восстановится после своей травмы. Я в этом не уверен, так что не думаю, что Хилл сможет выйти в своей лучшей форме. Сделаю ставку на победу Алекса Перейры. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя OlegQfa

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot