Получить
Реклама

Макс Холлоуэй - Джастин Гейджи

EvgenchikFZMT
EvgenchikFZMT
24954.0
-3.38%

Прогноз и ставка на матч Макс Холлоуэй - Джастин Гейджи

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.64
1247 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный бой. Два рубаки у нас встретятся, оба безбашенные. Оба много пропускают. Макс вообще не был в нокауте. Но у Гэджи просто лютая пушка, и если Макс будет пропускать много, то первый нокаут вполне возможен. Но это не главная причина. Второй факт - это кики Гэджи, которые он бьет сильно и может просто отбить ноги Максу. Макс безусловно хорош, граммотно дерется в стойке. Но Гэджи за счет физической мощи должен его переехать.
robot 14-04-2024, 11:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Макс Холлоуэй - Джастин Гейджи

Макс Холлоуэй
Джастин Гейджи
Прогноз П1
Кф 2.35
Сумма 5.4% от банка
Выигрыш +7,3% от банка
Макс и Джастин пойдут на войну ради этого боя. Оба бойца — ветераны UFC с разной репутацией — Гэтжи силен, а Холлоуэй эффективен — но ни один из парней не удовлетворен, пока не сокрушит своего противника.
Каким-то образом пути Гэтжи и Холлоуэя никогда раньше не пересекались. Я ожидаю, что каждому бойцу потребуется некоторое время в первых раундах, чтобы прощупать друг друга. Гэтжи будет использовать свои классические лоу-кики, а Холлоуэй нанесет удар. Я не думаю, что партер станет решающим фактором в этом бою.
Холлоуэй – элита, когда дело доходит до размена ударами. Он фантастически уклоняется от урона, в то время как Гэтжи поглощает удары и продолжает наступать. В случае досрочной остановки я отдаю предпочтение Гэтжи. Все, что длиннее двух раундов, достается Максу.
Здесь бой будет длинным от 4-х раундов. И чем дольше бой, тем меньше шансов у Гэтжи
Перейти к прогнозу
Макс Холлоуэй
Джастин Гейджи
Прогноз П1
Кф 2.35
Сумма 5.6% от банка
Выигрыш +7,6% от банка
Всем привет. Бои. UFC. Холлоуэй - Гейджи.
Гейджи явно будет рваться за нокаутом, но сделать это будет не легко. Макс провёл отличный лагерь, полностью восстановился от травмы. У Макса очень хороший бокс, и тайминг, соответственно на дистанции он будет перебивать Гейджи. Так же у Макса отличное кардио, а Гейджи в чемпионских раундах будет тяжело. Плюс Макс не пробитый, и ни разу не был в нокауте. Думаю что Холлоуэй заберёт бой.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Макс Холлоуэй
Джастин Гейджи
Прогноз П2
Кф 1.64
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие любители смешанных единоборств! Дождались! Подъехал долгожданный ивент! Итак, прошу любить и жаловать – UFC 300! Одни из самых лучших бойцов в мире будут сражаться в восьмиугольнике, чтобы показать, на что они способны и доказать, что они настоящие профи в своём деле. Давайте разберём с вами поединок за титул BMF между Джастином Гейджи и Максом Холлоуэем. Давайте посмотрим на спортивный путь бойцов, их достижения, успехи и неудачи, а после постараемся предсказать исход схватки и сделать ставку, которая поможет увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Джастин Гейджи

Джастин Гейджи – профессиональный боец смешанных единоборств, родом из Соединённых Штатов Америки. Возраст: 35 лет. Левша. Профессиональный рекорд: 25 побед и 4 поражения. Основные стили спортсмена – тайский бокс, классический бокс и борьба. На данный момент занимает 2-е место в рейтинге лёгкой весовой категории UFC. Первый поединок по профессионалам провёл 20-го августа 2011-го года на турнире «ROF 41: BRAGGING RIGHTS!». Тогда Гейджи отправил в нокаут Кевина Крума за 61 секунду 1-го раунда. Дебют в самом известном бойцовском промоушене состоялся 7-го июля 2017-го года на турнире The Ultimate Fighter: Redemption Finale. Тогда Джастин выиграл техническим нокаутом во 2-м раунде Майкла Джонсона. За этот бой он получил бонусы «бой ночи» и «выступление ночи». За последние 5 выходов в октагон спортсмен смог добыть 3 победы. На UFC 254 был задушен во 2-м раунде Хабибом Нурмагомедовым. На UFC 268 по судейским карточкам одолел Майкла Чендлера. На UFC 274 проиграл сабмишеном Чарльзу Оливейре в 1-м раунде. На UFC 286 одержал победу над Рафаэлем Физиевым единогласным решением судей. На UFC 291 нокаутировал Дастина Порье во 2-м раунде.

Макс Холлоуэй

Макс Холлуэй – профессиональный боец смешанных единоборств, который представляет Соединённые Штаты Америки, но сам был рождён на Гавайях. Возраст: 32 года. Профессиональный рекорд: 25 побед и 7 поражений. На данный момент занимает 2-ую строчку рейтинга полулегкой весовой категории. Бывший чемпион в полулёгкой весовой категории. Основными спортивными дисциплинами спортсмена являются бокс, тайский бокс и бразильское джиу-джитсу. По БЖЖ аттестован на коричневый пояс. 1-ый поединок по профессионалам прошёл 11-го сентября 2010-го года на турнире X-1 WORLD EVENTS 36. Тогда Холлоуэй выиграл по очкам Дюка Сарагоса. Дебют в самой престижной бойцовской лиге в мире прошёл 4-го февраля 2012-го года на турнире UFC 143. Тогда Макс проиграл Дастину Порье болевым приёмом в 1-ом раунде. А за последние 5 выходов в октагон боец смог одержать 4 победы. На турнире UFC ON ABC 1 одержал победу по очкам над Кэлвином Каттаром. На UFC FIGHT NIGHT одолел по единогласному решению судей Яира Родригеза. На турнире UFC 276 в 3-й раз проиграл Александру Волкановски по судейским карточкам. На UFC Fight Night провёл 5-раундовый поединок против Арнольда Аллена, где одержал победу по единогласному решению судей. В последнем бою финишировал Корейского Зомби в 3-м раунде.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что мы можем ожидать от этого боя. Еще один бой двух профессиональный ударников. Отмечу, что Макс Холлоуэй еще ни разу не был нокаутирован в своей карьере. Даже не был в нокдауне! Но он поднялся в легкий вес против Джастина Гейджи, который имеет один из самых сильных ударов в весе. Боюсь, что Макс не вывезет его напор. Тем более Гейджи в последних боях разбавил свое желание рубится очень умным гейм-планом. Он отлично научился контролировать себя и не рисковать лишний раз. Я считаю, что Джастин сможет перебить Макса, так что сделал бы ставку на его победу. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя EvgenchikFZMT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot