Получить
Реклама

Алджамейн Стерлинг - Кэлвин Каттар

EvgenchikFZMT
EvgenchikFZMT
22522.0
-3.38%

Прогноз и ставка на матч Алджамейн Стерлинг - Кэлвин Каттар

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.55
1126 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?
Не люблю Стерлинга. Причем что футболиста, что этого))) скучный, не интересный, с хорошей борцовской базой, но не более того. Если ему удается переводить соперника на пол, то это конец. А если нет? То все, на этом навыки его закончились. Яркий пример - бой с Шоном О Мейли. Стерлинг не смог ничего сделать в 1 раунде. А плана Б у него не было. Как итог, нокаут от "Сахарка".
А тут он еще и переходит в более тяжелый вес, где будет переводить соперников сложнее.
Про его соперника знаю мало, глянул пару нарезок. Вроде умеет защищаться от переводов. Да и сообственно, не важно. Мне не нравится Стерлинг, однотипный боец. Если не сможет перевести соперника, то проиграет однозначно.
robot 14-04-2024, 11:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Алджамейн Стерлинг - Кэлвин Каттар

Алджамейн Стерлинг
Кэлвин Каттар
Прогноз П2
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В ночь с 13 на 14 апреля состоится грандиозный турнир UFC 300. Лига готовит историческое событие, которое должно запомниться всем фанатам смешанных единоборств. Ожидается много сюрпризов, как по мне один из них это победа Кэлвина Каттара в этом бою, постоянно недооценивают этого парня чего не могу сказать про Алджо. Одно из главных преимуществ Стерлинга в своем дивизионе были его габариты, но теперь он поднялся и одного из плюсов у него уже нет, плюс у Кэлвина хорошая защита, а в стойке он на голову выше актера, поэтому смело пробую за 2.85 победу Каттара, скорее всего единогласным решением.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя EvgenchikFZMT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot