Получить
Реклама

Иржи Прохазка - Александр Ракич

EvgenchikFZMT
EvgenchikFZMT
21396.0
-3.38%

Прогноз и ставка на матч Иржи Прохазка - Александр Ракич

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.00
1069 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Ну за такой кэф я Ракича заберу точно. Конечно тут есть определенный риск, так как Ракич давно не дрался и непонятно в каких он кондициях. Но я буду отталкиваться от Прохазки, который мне тоже не нравится) хотя он в разы интереснее Стерлинга. Прохазка рубака, который не затягивает и сразу идет рубится. Но в этом то его и главный минус. Все таки "будка" у него не железная и уже пробита.
Ракич же более прагматичный боец и если не полезет в рубку, должен наказывать соперника.
robot 14-04-2024, 11:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Иржи Прохазка - Александр Ракич

Иржи Прохазка
Александр Ракич
Прогноз П1
Кф 1.88
Сумма 5.7% от банка
Выигрыш +5% от банка
Прохазка — самурай насилия. Он сражается в широкой стойке, вступает в бой с самого начала и никогда не успокаивается, пока ни он сам, ни его противник не прикончат бой. Самыми сильными сторонами экс-чемпиона являются его креативность и скорость. Он также творческий борец, хотя некоторые его решения могут быть слабыми.
Ракич, с другой стороны, взращен и воспитан на фундаментальных принципах. Он сильный, но очень дисциплинированный, поэтому его сложно сломить. Легко увидеть, как плавный стиль Ракича дает ему преимущество над таким диким человеком, как Прохазка.
Перед этим боем следует учитывать два важных фактора: редкие появления на ринге Ракича (с 2021 года он провел всего два раунда и порвал крестообразную связку) и трехраундовый формат. Пять из восьми боев Ракича в UFC завершились до конца, а у Прохазки не было трехраундовой драки с момента его дебюта в UFC в 2020 году.
Прохазка Vs Ракич Пик
Ракич — исключительный защитник (53% защиты от сильных ударов), тогда как Иржи поглощает практически столько же урона, сколько наносит, и он ужасно защищается от сильных ударов (40%).
Но ранний объем будет ключевым, и именно поэтому я склоняюсь к Прохазке как к аутсайдеру. Он более жестокий, а Ракич слишком долго отсутствовал в клетке. Бой не продлится долго.
Перейти к прогнозу
Иржи Прохазка
Александр Ракич
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Жду очень уверенной и очень скучной победы Ракича. Прохазка не уровень чемпионского калибра, хоть он и был чемпом (звёзды так сошлись ). Ракич как раз неплох и в стойке и в борьбе. Плюс у него ударка не колхозная , как у Чеха и он очень мотивирован вернуться в октагон после травмы. Вообще у серба было два поражения в ГАСе. одно булщитом , а второе травмой. В общем ему должно уже повезти
Перейти к прогнозу
Иржи Прохазка
Александр Ракич
Прогноз П2
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Прохазка - Ракич П 2. Тут есть риск, так как Ракич выходит после долгого простоя и травмы которую он получил в бою с Блаховичем. Но поверю в этого перспективного бойца из Австрии. Ракич по сути если будет в неплохой форме должен разбирать Прохазку, который по мне стал случайно чемпионом. В бою с Перейрой всё стало на свои места. Прохазка много пропускает в стойке и не силён в партере. Ракич должен накидать поляку полную авоську)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя EvgenchikFZMT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot