Получить
Реклама

Ryan Garcia - Gervonta Davis

EdMan12
EdMan12
3603.0
+2.97%

Прогноз и ставка на матч Ryan Garcia - Gervonta Davis

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.17
108 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3170 ₽
Сделать ставку
?
В этом бою, несмотря на то, что Дэвис фаворит, результат может быть каким угодно. Слишком много "если" . По статистике, возрасту и т.п. бойцы похожи, оба опасны для любого соперника. Гарсия выше и скоростнее. Дэвис лучше двигается и более универсален. Оба могут быть первым номером, хотя, на мой взгляд, Дэвис будет стараться в этом бою больше наносить урон на контратаке. Гарсие в минус можно поставить меньшую психологическую устойчивость и необходимость весогонки перед боем. Это может сыграть отрицательную роль для него. ЕСЛИ данныые факторы на него не особо повлияют, то шансы, на мой взгляд, равны. С учетом этого есть смысл постааить на победу Гарсии.
Предполагаю, что первые раунды бой будет довольно осторожным, и вообще, сам бой не будет таким уж невероятно захватывающим, как его анонсирует Оскар Де Ла Хойя.
Дэвис считается более крепким бойцом, поэтому предпочтение аналитики, с большим перевесом, отдают ему. И это, в принципе, правильно. Чисто математически все больше указывает на победу Дэвиса, вероятно во второй полвине, или вообще по итогу всего боя. Но, как мне кажется, именно изза этакого незрелого имиджа Гарсии его и недооценивают. Ставлю на победу Гарсии, надеясь на то, что он не перегорит.
robot 23-04-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot