Получить
Реклама

Норильский никель - КПРФ

Прогноз и ставка на матч Норильский никель - КПРФ

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.65
12 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?
11 июня может стать главным днем для российского мини-футбола в сезоне 2022-2023. В этот день пройдет третий матч финальной серии плей-офф Суперлиги. В Норильске мы увидим противостояние "Норильского Никеля" и КПРФ. Сейчас преимущество за командой из Москвы, они ведут в серии со счетом 2:0 и на паркете "Норильского Никеля" КПРФ может во второй раз в истории стать лучшей мини-футбольной командой России.

КПРФ

Команда из Москвы уже на протяжении нескольких сезонов является той командой, что всегда претендует на победу в плей-офф Суперлиги, в прошлом сезоне и до этого "коммунисты" играли не самым лучшим образом и выходили только в полуфинал. Единственный раз, когда КПРФ стал чемпионом России случился в 2020 году, тогда сезон прерывали из-за ковида, но команда из Москвы лучше всех адаптировалась к таким условиям. В нынешнем сезоне КПРФ собрал отличный состав, который уже после первых игр начал давать результат, они на протяжении всего регулярного чемпионата были в числе лучших и заняли по его итогу 1 место, опередив своего соперника по финальному матчу на 5 очков. Для КПРФ финальное противостояние в рамках плей-офф Суперлиги не стало первым в сезоне, до этого они выходили в финал Кубка России, где проиграли "Синаре" из-за ключевой ошибки арбитра за несколько мгновений до финальной сирены. В первом раунде плей-офф Суперлиги КПРФ встретился с "Новой Генерацией" из Сыктывкара, там они одержали победу в трех матчах, как и в следующем раунде, который стал полуфинальным, там они встретились против "Синары" и сполна смогли отыграться за проигранный финал Кубка России. В финальном матче за золотые медали Суперлиги сезона 2022-2023 КПРФ встретился с "Норильским Никелем", там они ведут со счетом 2:0 и очень близки к тому, чтобы совсем скоро решить вопрос о победителе чемпионата. В двух первых матча КПРФ одержали две победы, сначала "коммунисты" разгромили соперника со счетом 4:0, а потом одержали не такую разгромную, но все же уверенную победу со счетом 3:2.

"Норильский Никель"

Клуб, базирующийся в Норильске, выступает в Суперлиге Чемпионата России по мини-футболу уже на протяжении долгих лет. Они являются настоящим долгожителем отечественного мини-футбола, пока многие команды разваливались и вновь возрождались, "Норильский Никель" играл стабильно, однако высоких успехов не добивался, они становились чемпионом Суперлиги всего один раз, в далеком 2002 году. За последнее время "Норильский Никель" играет стабильно, однако больших и высоких достижений они не добились. В сезоне 2020-2021 "Норильский Никель" занял 2 место в чемпионате и впервые за долгое время смог завоевать серебряные медали. До этого "Норильский Никель" всегда выходил в плей-офф, но максимум чего они достигали - это выход в полуфинал, где они уступали более сильным и качественным коллективам. Сезон 2022-2023 года стал для "Норильского Никеля" прорывным, они стали в регулярном чемпионате 2 место и смогли выйти в финал плей-офф. До этого они преодолели два раунда плей-офф, где смогли обыграть "Тюмень" и "Газпром-Югру". "Тюмень" команде из Норильска, практически, не создала, а "Газпром-Югру" удалось победить только в пяти матчах. Финал для команд из Норильска идет еще сложнее, сейчас они уступают в серии со счетом 2:0 и им больше нельзя проигрывать.

Личные встречи

С 2011 года "Норильский Никель" и КПРФ встречались друг против друга в рамках Суперлиги 13 раз. Преимущество на стороне команды из Норильска, они победили в восьми матчах, а КПРФ одержал три победы. В остальных двух матчах была ничья.

Прогноз на матч "Норильский Никель" - КПРФ

По моему мнению, в данном матче победа будет за игроками "Норильского Никеля". Дома "Норильский Никель" умеет выходить из
сложных ситуация, громкая и эмоциональная публика не даст КПРФ спокойно играть, а хозяева предаст эмоций и настроя. Ставлю на победу "Норильского Никеля".

robot 11-06-2023, 12:04

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot