Получить
Реклама

Александр Усик (Укр) - Даниель Дюбуа (Вел)

EdMan12
EdMan12
3580.0
+11.16%

Прогноз и ставка на матч Александр Усик (Укр) - Даниель Дюбуа (Вел)

Прогноз: Тотал раундов больше (8.5) с коэффициентом 2.25
143 VRUR
4.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2250 ₽
Сделать ставку
?
Глядя на кэфы букмекеров, видим, что шансов на победу Дюбуа дают очень мало, кэф 7.0. На победу Усика 1,12. При этом есть явная уверенность, что бой не пройдет всю дистанцию. Ок, проанализируем.
Шансы Дюбау на победу только в нокауте и т.п. Соответственно, он, скорее всего, выбрав постоянный прессинг, будет пытаться зажимать Усика у канатов и бомбить из всех орудий. Усик, прекрасно понимая стратегию оппонента, будет избегать столкновений и затягивать в поздние раунды. Если Дюбуа не удастся совершить чудо, то бой пройдет, как минимум две трети дистанцим. Усик будет набирать очки и не рисковать удосрочить. Вопрос заключается в том - когда подустанет и вымахается Дюбуа и устанет ли вообще. Если просядет - есть вероятность, что Усик удосрочит техническим нокаутом. Если нет - победит по очкам.
Вероятность досрочного от Усика вижу процентов 30. Не больше. Поэтому, с некторым риском можно ставить на победуУсика по очкам. Просто на тотал в 12 раундов ставить бессмысленно, ибо по очкам может победить только Усик. Более железной ставкой вижу тотал на более 7.5, почти бетон, но здесь есть только 8.5, ставлю на это. У меня большие сомнения на досрочку от Усика, поэтому так.
Ну и не забываем - шанс у Дюбуа на кокаут есть. Но для этого ему прийдется идти вабанк - устроить драку
robot 27-08-2023, 02:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал раундов больше (8.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot