Получить
Реклама

Саул Альварес (Мек) - Джермелл Чарло (США)

EdMan12
EdMan12
4018.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Саул Альварес (Мек) - Джермелл Чарло (США)

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.27
161 VRUR
4.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1270 ₽
Сделать ставку
?
Интересный для прогноза бой. На самом деле не слишком то все очевидео. Чарло на самом деле подымается в свой родной вес, и никаких проблем с этим я не вижу. Просто он привык к бойцам на две категории ниже, и такого соперника, как Альварес у него не было. То бишь, он не знает, как будут влиять на него удары Канелло. Да, он мастеровитый, быстрый и хорош на ногах. Не падал, в ногдаунах не замечен. Его перелом руки перед боем с Цзю очень смахивает на обычную манипуляцию с целью поломать лагерь Цзю. А затем вообще решение принять бой с Канелло, за который он получит хорошую котлету. Очень смахивает на взвешенное решение - лучше я не обидно проиграю Альваресу, но за хорошие деньги, чем Цзю за копейки. Да и чем черт не шутит.
Ок. Альварес, кроме ошибки с Биволом в полутяжах, никогда не выбирал себе соперников, которым он с большой долей вероятности может проиграть. При этом его заслуженно можно назвать чуть ли не лучшим представителем мексиканского бокса. Да, говорят он уже не тот, но - даже с Биволом, с полутяжем, он не был потрясен и прошел все 12 раундов. То есть мы можем сделать вывод, что Канелло досрочно точно не проиграет. Ок, идем дальше. Чарло простаивал с мая прошлого года. Это многовато. И тут же выходит на такого соперника. Гм.
По букам видно, что все верят в бой на 12 раундов. Потому что никто из бойцов не ппоигрывал досрочно.
После так себе реабилитации Альвареса после проиграша Биволу, я думаю Канелло из кожи вылезет, чтоб удосрочить ближе к концу боя. Он будет прессинговать, стараться зажимать Чарло у канатов и грузить по корпусу, в принципе, как обычно. Чарло будет джебить, комбинировать и т.д., но скорее всего все это ему не поможет. Его победа возможна по очквм только при таком раскладе - Канелло стал мешком, а Чарло суперКроуфорд. В это очень трудно поверить. Хотя, почти наверняка, первую половину бой может быть очень даже конкурентным.
Ну, подыдожим. Я с большой долей вероятности вижу досрочную победу от Канелло. Здесь такой ставки в данный момент нет, на нее кэф хороший. Вижу на досрочную от него процентов 50.
Ставлю просто на его победу
robot 1-10-2023, 08:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot