Получить
Реклама

Исаак Чемберлен (Вел) - Микаэль Лаваль (Вел)

EdMan12
EdMan12
3907.0
-2.75%

Прогноз и ставка на матч Исаак Чемберлен (Вел) - Микаэль Лаваль (Вел)

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.43
117 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2430 ₽
Сделать ставку
?
Интересный бой двух британцев. Можно сказать, что шансы равны. Кстати, оба были спаринг партнерами Усика, а это означает, что оба не мешкобои.
Лаваль силовик с хопошей держалкой. В последнем бою сломал сопернику  челюсть. Чемберлен более техничен и имеет размах рук на 10 см больше. Но. В рекорде Лаваля нет поражений. У Чемберлена их два. Имеют равное колличество боев на проф ринге.
Основываясь на предположении, что техничность Чемберлена и возможность держать на дистанции Лаваля, Чемберлена представляют небольшим фаворитом. Лично я вижу в этом бою зарубу, и в ней, кто окажется крепче, тот и победит. Я вижу победителем Лаваля, т.к., на мой взгляд ему будет легче прмнимать урон, сам же будет наносить урон более существенный. Возможно победит досрочно, хороший кэф. Чемберлен, скорее всего только по оякам.
Кроме всего вышесказанного, решающим для меня фактором в выборе победителя является отсутствие поражений у Лаваля.
robot 22-10-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 22 октября 2023 01:24
    Мдаа. Лавалю явно нужно меньше качаться и больше боксировать. Переоценил я его. Такое впечатление, что он вышел уже окисленным. Проиграть все раунды - это дно. Полное разочарование. Так вот и прогнозируй околотопов
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot