Получить
Реклама

С.Циципас - Н.Джокович

mordekai
mordekai /2
1788.0
+5.24%

Прогноз и ставка на матч С.Циципас - Н.Джокович

Прогноз: П1 с коэффициентом 5.25
100 VRUR
5.6% от банка
-5,6%
Преврати 1000 ₽ в 5250 ₽
Сделать ставку
?
Да ладно!Прохладно.5,20 На Ципу в его шансовом завоевание шлема,ну эта полная не компетентность наших товарищей букмекеров.
Ципа уже не так давно подарил шлем Новака,ведя 2/0 в финале,но сегодня мы видим именно того Ципу который впервые в своей карьере выграет шлем,и на это есть все основания.
Во первых попаны всей планеты без ума от игры Джоковича и несут в конторы все свои деньги ,чтобы сесть и смотреть этот матч,во вторых перемотанное бедро и достаточно легко Джоку довели до финала отдавая ему все три сета,быстро заканчивая матчи,в третьих Ципа не такой,он сильнее всех сейчас тех кто играл с Джокович,он тот кто выграет сегодня потому как мотивирован больше,потому как все финалы заранее обговариваюся,вспомните Франциия Аргентина и как после матча разгорелся скандал,я что игрок французской команды с раздевалки слил информацию журналисту,сливал все матчи ,и финал также.
Так вот,то что Соболь выграет финал знали многие,заранее,то что Ципа выграет этот шлем знают не многие,но и мы в том числе.
Так что у вас есть 45 минут ,чтобы прочитать прогноз и поставить ВаБанк,на то что Ципа победит за сладкий коэффициент 5!
Тут все очень просто:
5,10/4,70/4,30
Сканер показывает красивую разницу 0,40.
Поэтому играем смело и забираем деньги попанов поставивших на Джоку.
robot 29-01-2023, 15:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot