Получить
Реклама

Фриц Тейлор - Синнер Янник

Прогноз и ставка на матч Фриц Тейлор - Синнер Янник

Прогноз: Тотал по геймам больше (22.5) с коэффициентом 1.79
78 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
Тейлор Фритц встретится с Янником Синнером в четвертьфинале турнира Indian Wells Masters 2023. Матч запланирован на утро 17 марта 2023 года, и я ставлю на борьбу двух практически равных соперников и тотал больше по геймам.

Тейлор Фритц

Тейлор Фритц — четвертый сеяный на турнире Indian Wells Masters и занимает 5-е место в мировом мужском рейтинге, не показывая стабильной игры на протяжении 2022 года, но за счет выходов в 3-4 круги крупных турниров находится непривычно высоко. Американец является здесь действующим чемпионом и будет стремиться защитить свой титул. Однако Тейлор пока проводит невероятно сильный сезон: всего 4 поражения против 17побед на харде. Его мощнейшая подача и мощные  удары с задней линии идеально подходят для этих кортов, хоть Медведев и называет их очень медленными. Фритц за счет мощи продемонстрировал класс в своей победе над достаточно средним теннисистом из Венгрии Мартоном Фучовичем в последнем матче. Он является небольшим андердогом в матче против итальянца Янника Синнера, но ему придется потрудиться в борьбе с итальянцем.
Ранее на турнире в Индиан-Уэллсе Тейлор Фритц победил соотечественника Бена Шелтона в 3 сетах и профильного грунтовика аргентинца Баеса в 2 сетах. В 2023 году на счету американца уже есть победа на домашнем турнире в Дэлрей Бич.

Янник Синнер

Янник Синнер посеян здесь под 11-м номером и занимает 13-е место в мужском рейтинге ATP. В этом сезоне итальянец испытывает трудности, выбывая из топ-10, но остается элитным игроком с неплохими перспективами на будущее, однако его, как и всех представителей нового поколения подводит стабильность. Он еще не проиграл ни одного сета на турнире Indian Wells Masters, разгромив Стэна Вавринку в раунде 1/16 финала со счетом 6:1, 6:4. Как и Тейлор Фритц, его игра шикарно подходит для этого покрытия, и он способен сравниться с любым игроком тура на задней линии. Итальянец на турнире очень легко прошел двух ветеранов из Франции: Ришара Гаске в первом круге и Адриано Маннарино во втором, так что говорить о силе Синнера в матче против чуть большее мощного Фритца пока рано, уж слишком простые были соперники. Хотя ветеран и чемпион ТБЩ Стэн Ваврика смог навязать борьбу молодому итальянцу, однако в решающем сете тот был сильнее во всех аспектах.

Прогноз на матч Фритц-Синнер

Это будет очень близкий матч, и я ожидаю, что он дойдет до третьего сета и будет как минимум 1 тай-брек, у обоих шикарная подача и они редко отдают брейки на ней. Оба бойца обладают мощной игрой, и в этом матче будет много захватывающих розыгрышей, которые порадуют поклонников тенниса. Публика будет болеть за героя родного города Тейлора Фритца, но не буду брать победу Синнера, потому что итальянец пока слишком нестабилен. На этой неделе он выглядел чуть более солидно, и если только Фриц не будет подавать исключительно хорошо (что вполне возможно), я думаю, что итальянец сможет навязать борьбу и даже победить. Однако я ставлю на то, что каждый из игроков выиграет по сету и они пробьют тотал в 22,5 гейма.

robot 17-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot