Получить
Реклама

А.Попырин - Н.Боргиш

GulDann
GulDann /1
2914.0
-17.91%

Прогноз и ставка на матч А.Попырин - Н.Боргиш

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.85
146 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3850 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на челленджер в Финиксе, покрытие - хард, играть будут Попырин - Боргиша, выберу здесь победу Попырина со счетом 2:1. Попырин ниже в рейтинге чем его соперник, но потенциал как игрока у него выше чем у Боргиша, так думает и букмекер давая на него 1,57, но скажу вам Попырин не настолько силен чтоб комфортно выиграть у Боргиша 2:0, так как Боргиш в отличной форме и думаю навяжет свой теннис и один из сетов возьмет.

Игровая форма

Смотрел матчи обоих во втором раунде, оба играют в принципе хорошо. У Попырина есть преимущество в мощности, у него рост 196 см и он будет в предстоящем матче использовать силовой теннис - мощная подача и резкий мощный удар с форхенда в угол что думаю принесет свои плоды и он обыграет Боргиша, по классу Попырин сильнее, он в этом году победил Фрица (5 ракетку мира) в Австралии в 5 сетах и пробил кэф 7, также он до этого обыграл Оже Ольяссима в Аделаиде в 2 сетах 6:4 7:. Здесь Попырин показал приличный теннис и обыграл в 1 круге Отте (82) со счетом 6:4 6:3, потом прошел сильного Имера М против которого шел аутсайдером встречи за 2,32 но неожиданно победил все также в 2 сетах - 6:2 6:2. Немного статистики из этого матча: Попырин сделал 5 эйсов и ни одной двойной, сделал 4 и ни проиграл ни одной своей подачи но все же дал 2 брейкпоинта Имеру из которых ничего не реализовал, низкий показатель попадания 1 мячом - 59%. В этом матче Имер неприлично много ошибался и слишком ушел в защиту что привело к его поражению, по просмотру скажу что много ошибается Попырин при атаках с бэкхенда чем должен воспользоваться Боргиш. Боргиш обыграл в предыдущем раунде в 2 сетах Сафиуллина (113), в том матче Боргиш играл очень хорошо и практически не ошибался, хорошо обводил и мог подолгу держать мяч в игре и контратаковать когда это было необходимо, сильная сторона Боргиша это розыгрыши - а в этом компоненте он прекрасно действовал с Сафиуллиным который тоже хоть и много ошибался играл неплохо, за матч Боргиш брейкнул 5 раз и проиграл 3 свои подачи и сделал 5 эйсов. Слабое место Боргиша это его подача, ее принимать для Попырина не проблема, поэтому хоть и в розыгрышах Боргиш сможет заставив ошибаться Попырина и вырвать себе один сет но все же Попырин в решающем подловит его на ошибках и оставит матч за собой, ну я так представляю. Мой прогноз - точный счет 2:1 в пользу Попырина.

Личные встречи

Попырин и Боргиш играли между собой всего 1 раз, счет в личном противостоянии у этих теннисистов равен 1:0 в пользу Попырина. Попырин победил Боргиша в 2017 на хардовом фьючерсе со счетом 6:4 3:6 6:3. Как видим Боргиш оказал сопротивление в той встрече и сет взял и по итогу проиграл, что нам нужно от него и в этот раз. Боргиш в этот раз тоже в форме и без боя путевку в 1/2 не отдаст а у Попырина кроме мощных хороших ударов есть и плохие, летящие в ауты, так что шансы нашего прогноза оцениваю как хорошие.

Рейтинг игроков

Попырин занимает в рейтинге профессионалов 101 место. Максимальный рейтинг у него был - 59 место. Боргиш занимает в рейтинге профессионалов 80 место. Максимальный рейтинг у него был - 80 место. Боргиш 1997 года игрок и именно сейчас достиг максимального значения своего рейтинга, он еще молод может это не его предел и он может прыгнул еще выше.

Статистика

Попырин за карьеру имеет баланс игр на открытом харде 115/94, он выиграл на этом покрытии 55% матчей. Боргиш за карьеру выиграл на харде 129 и проиграл 45 матча, имеет 74% побед на открытом харде. В этом компоненте у Боргиша статистика получше выглядит, он провел большее количество матчей и сохранил более высокий процент побед, что несомненно плюс для нашего прогноза и вероятности выигрыша им одного из сетов предстоящего поединка. И не скажу что Боргиш наколотил стату на слабых игроках на челленджерах, так как Попырин тоже в основном играл на челленджерах а не АТП туре.

Тренды

Боргиш в этом сезоне выиграл один челленджер на харде в Монтеррее обыграв в финале неслабого Гойо (121) в 2 сетах. Какими то крупными победами или результатами на крупнейших турнирах пока не отметился. Боргиш крепкий середняк на челленджерах, хорошо играющий на любом покрытии и неприятный соперник в сетке для любого на челленджерах. Игра Боргиша строится на защитной игре и умению изматывать соперников долгими розыгрышами и своими контратаками и обводящими у сетки любителей серв энд воллей.

Иная информация

Попырин в этом году решил взяться за ум и использовать свой теннисный талант, я его помню 18 летним парнем который уже тогда в туре обыграл кого то из десятки и о нем много говорили в СМИ, но потом не смог держать уровень и откатился вниз и года 3 ничего интересного не показывал и даже один челленджер не выиграл и я его списал и вот он опять выстреливает на турнирах на родине и обыгрывает Оже Ольяссима и Фрица, но и после этого продолжает показывать хорошие результаты и слабым не проигрывает, что радует.

Вывод

Попырин сильней и хорошо играет но ошибок у него много было с Имером и поэтому на его 2:0 против информного Боргиша ставить не хочу поэтому выбираю 2:1, должен Боргиш наиграть на один сет ведь у Попырина не самый лучший прием и есть много брака с бэкхенда и если Боргиш начнет грузить мячи под лево то сет он спокойно возьмет на ошибках. Боргиш классом ниже и поэтому в его победу не верю, но учитывая личную встречу и неуступчивость и определенный класс Боргиша рассчитываю на то что он окажет сопротивление и выиграет сет у австралийца. Мой прогноз на предстоящий матч - Попырин выиграет 2:1. Коэффицент отличный, пробую.

robot 18-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 2:1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot