Получить
Реклама

Алькарас Карлос - Синнер Янник

суня
суня /2
2708.0
-30.35%

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос - Синнер Янник

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.63
135 VRUR
5.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй мужской одиночный полуфинал престижнейшего турнира ATP 1000 в американском Индиан-Уэллсе, в котором путёвку в финал между собой разыграют испанец Карлос Алькарас Гарфия и итальянец Янник Синнер.

Игровая форма

Оба показывают отличные цифры по сезону. Однако, Алькарас пропускал АО из-за травмы и набивал стату на грунтах Южной Америки, где почти не встречал сопротивления. Синнер в свою очередь выиграл Монпелье, дошел до финала Роттердама, а на АО вылетел в четвертом круге от Стефаноса Циципаса. Однако на этом турнире оба игрока показывают чумовой сильный теннис.

Личные встречи

Между собой две будущие легенды мирового тенниса сыграли пять раз.3-2 в этом противостоянии ведет испанец. И на открытом и на закрытом хардах так же побеждал именно Алькарас (3:2 (6:3, 6:7, 6:7, 7:5, 6:3) и 2:0 (7:6, 7:5))

Рейтинг игроков

Алькарас после пропущенного открытого чемпионата Австралии утратил свою первую строчку и сейчас занимает второе место. Янник Синнер на данный момент занимает тринадцатую строчку. Его пиком было девятое место.

Статистика

На открытом харде у испанца статистика 53/16. За последние три сезона у него 40/14.У Янника на открытом харде 79/38. За тот же период - 52/18.

Иная информация

Для испанца это третье выступление на Индиан-Уэллсе. Сначала он дошел до второго раунда, а потом и до полуфинала. Янник Синнер здесь в третий раз. Первые два для него закончились вылетами в одной шестнадцатой финала.

Вывод

Оба игрока демонстрируют просто улётный теннис. Но в игре Алькараса более чувствуется уверенность в действиях. Он очень рано обрел зрелость в игре, чего еще не хватает Синнеру. Конечно, оба еще далеки от своего лучшего тенниса, но на данной стадии развития я котирую выше именно испанца. Даже на харде.

robot 19-03-2023, 04:03

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot