Получить
Реклама
суня
суня /2
3027.0
-32.66%

Прогноз и ставка на матч Katie Volynets - Kaja Juvan

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.82
151 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг квалификации на престижнейший WTA1000 турнир в Майами, США. В нем путёвку дальше разыграют между собой местная третья сеянная Кэти Волынец и представительница Словении, заходящая в турнир без посева, Кайа Йуван.

Игровая форма

Волынец в этом сезоне очень неплохо собирает скальпы и дающийся за дальние проходы рейтинг. В ее мешке уже победы над Кудерметовой В., Потаповой, Риске, Бронцетти, Стернс и много других. По сезону она идет 11/5. Лучшие достижения четвертый круг АО, учитывая заход с первого круга квалификации и полуфинал в Остине.Кайа Йуван в этом сезоне идёт 4/5. Достижений абсолютно никаких, а из хороших побед только успех над Фридзам в Лионе.

Личные встречи

Ранее никогда друг с другом не встречались.

Рейтинг игроков

Благодаря полуфиналу в Остине и третьему кругу в Австралии Кэти Волынец взлетела в рейтинге аж до 74 строчки. Это ее пик.Кайа Йуван сейчас на 135 строчке. Ее пик был в июне 2022 года и это было 58 место.

Статистика

За карьеру на открытом харде у Волынец 81/57. За три последних сезона 43/32.У Йуван за карьеру 55/39. За тот же отрезок 28/23.

Иная информация

Коэффициенты сильно разнятся на эту игру. Марафон на момент прогноза и вовсе вывалил 1.67 на Волынец, что считаю приближенным к адекватному, нежели 1.83. Для Кэти это первое выступление на этом турнире. Кайа здесь играет второй раз. Первый закончился вылетом в квалификации.

Вывод

Ставил в первом круге Остина на Риске против Волынец. Своими победами над Потаповой и той же Риске она убедила меня, что это высокий уровень игры на данный момент, несмотря на последующие поражения Роджерс и Грачевой, в которых нет ничего особенного.Учитывая форму домашней теннисистки и отсутствие каких-либо успехов у Йуван, не думаю, что здесь надо давать равные коэффициенты.

robot 19-03-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot