Получить
Реклама

К.Алькарас Гарфия - Д.Медведев

Прогноз и ставка на матч К.Алькарас Гарфия - Д.Медведев

Прогноз: Точный счет 0:2 с коэффициентом 3.22
21 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 3220 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир ATP 1000 в Индиан-Уэллсе (Призовые в турнире 8,8 млн.долл). Финал. Встречаются первая ракетка России -Даниил Медведев  и первая ракетка Испании - Карлос Алькарас. Долгожданный финал в котором сойдутся лучшие теннисисты на данный момент.

Игровая форма

Даниил Медведев идет на серии из 19 побед подряд, попутно забрав 3 турнира (в Дохе, Дубае и Роттердаме). Невероятная форма нашего теннисиста и уже становится очевидным, что он не собирается останавливаться на достигнутом. Настрой на финал у него запредельный, но Алькарас - непростой соперник. Карлос вернулся в гонку в феврале и за это время потерпел всего лишь одно поражение, попутно одержав 13 побед. Отличный матч отличных теннисистов нас ожидает.

Личные встречи

Соперники встречались всего лишь один раз, это было на Уимблдоне и тогда Медведев вынес своего соперника в одну калитку - 3:0. При этом матч прошел максимально быстро: 3 сета были грамотно упакованы в 1,5 часа игрового времени.

Рейтинг игроков

Оба теннисиста являются топами мирового тура: испанец сейчас находится на 2-й строчке рейтинга, уступая только великому Новаку Джоковичу. Медведев возвращает утраченные позиции и победа в данном турнире поможет ему максимально приблизиться к лидерам мировой гонки АТР.

Статистика

19-летний Алькарас в этом сезоне имеет статистику 5:0 на харде, у Медведева рекорд впечатляющий даже на фоне Алькараса: 24:2. Даня сейчас просто машина.

Тренды

На данном турнире Алькарас не проиграл ни одного сета, но и соперники у него были не уровня Медведева. В последних 3-х встречах у Дани было 2 тай-брейка, с переменным успехом - один он выиграл (у Тиафо), один проиграл (Звереву). А еще любопытно, что за последние 7 сетов, 6 из них доходили до 7 победного гейма. Медведев готов бороться и готов смять любого соперника, даже в ситуациях, когда любая ошибка может стать роковой.

Иная информация

Алькарас в интервью перед матчем заявил, что Медведев сейчас лучший теннисист планеты. У него феноменальная форма и для него будет большим испытанием матч против нашего спортсмена. Медведев в свою очередь заявил, что хорошо себя чувствует, несмотря на полученную травму и с каждым матчем комфортнее себя ощущает на корте в данном турнире.

Вывод

По ходу данного турнира Даня боролся с повреждениями и неудобным покрытием. Поэтому некоторые его матчи выходили в 3 сета, но сейчас он объективно в отличной форме, травмы его не беспокоят, покрытие стало родным, поэтому не думаю, что с таким Медведевым сможет что-то сделать Алькарас. Карлос сам недавно оправился от травмы и не факт, что он готов ввязываться в долгую битву с Медведевым. Поэтому здесь беру победу более лучшего теннисиста на данный момент в 2-х сетах.

robot 20-03-2023, 03:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 0:2
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot