Получить
Реклама

А.Шевченко - Н.Боргиш

GulDann
GulDann /1
2684.0
-20.41%

Прогноз и ставка на матч А.Шевченко - Н.Боргиш

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.63
134 VRUR
5.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на финал турнира в Финиксе, покрытие - хард, играть будут Шевченко - Боргиш, выберу здесь победу Боргиша. Возможно матч будет трехсетовым но выиграть должен Боргиш, он хоть немного слабее классом чем Шевченко, но он менее уставшим подходит к предстоящему матчу и находится в отличной форме. Боргиш уверенно обыграл в 1/2 Штруффа со счетом 2:0, хотя шел аутсайдером и я смотрел его матч с Попыриным и там он сыграл безупречно и выше всяких похвал, поэтому мой прогноз - чистая победа Боргиша.

Игровая форма

Смотрел матчи обоих на турнире и Боргиш очень понравился. Боргиш неожиданно для меня разобрался с сильным Попыриным (101) в 1/4 турнира со счетом 7:5 6:7 6:3, а ведь Попырин в отличной форме подходил к матчу, мог выиграть и в 2 сетах он вел во 2 сете с брейком и в 7 гейме 2 сете Попырин большими усилиями смог сделать обратный брейк и вернулся в игру забрав на тай брейке 2 сет, но Боргиш в 3 сете заиграл еще лучше и прибавив смог дожать соперника и прошел в 1/2, качество этого матча мне понравилось так как оба хорошо играли и в матче был минимум ошибок и было много мощных ударов в углы от Попырина но Боргишу они были нипочем - он их либо потом в обводящие превращал если Попырин шел к сетке либо слайсами отгонял Попырина подальше и забивал потом сам с форхенда. Боргиш совсем мало ошибался в этом матче и заслуженно выиграл и его техника и чувство мяча и игровой интеллект произвели на меня сильное впечатление, он играл с Попыриным как кошка с мышкой. В 1/2 Боргиш уверенно обыграл еще одного мощного теннисиста - Штруффа 6:4 6:2 и в этой игре он не испытал проблем и легко выиграл, хотя Штруфф далеко не слабый теннисист. Шевченко тоже показывает приличную игру, в 1/4 он обыграл Берретини в 3 сетах, не умаляю заслуг Шевченко он был сильнее и заслуженно выиграл, но Берретини был не в форме и просто играл без никакой мотивации, далее Шевченко потратил 3 сета на полуживого Халиса 6:7 6:4 6:3, который на матч пришел с трехсетовика и вообще долгого и тяжелого матча с Ковачевичем и этот матч уже мне не понравился - Шевченко уже больше ошибался и подачей легких очков не брал почти да и с бэкхенда много сорил и отправлял простые мячи в аут. В общем форма у Боргиша намного лучше и он должен тут брать титул, его игра мне более понравилась. Мой прогноз - чистая победа Боргиша.

Личные встречи

Данная пара теннисистов ранее между собой не встречалась на профессиональном уровне. Счет по личным встречам 0:0, сегодня кто то размочит счет. Поединок предстоит интересным и ожидаю от их матча зрелища, так как Шевченко любит более агрессивную манеру игры с постоянными атаками а Боргиш строит комбинации и атакует более точечно и до этого старается долго возить мяч по задней линии заставляя соперников ошибаться, по манере игры он более похож на Жиль Симона который будучи без сильной подачи был универсальным теннисистом и своей техничностью брал, Боргиш как раз похож стилем на француза.

Рейтинг игроков

Шевченко занимает в рейтинге профессионалов 132 место. Максимальный рейтинг у него был - 113 место. Боргиш занимает в рейтинге профессионалов 80 место. Максимальный рейтинг у него был - 80 место. Как видим Боргиш в рейтинге на порядок выше находится чем его соперник и класс у него выше чем у россиянина, что плюс для нашей ставки. Возможно потенциала больше у Шевченко и он в будущем будет в топ 20-30, на турнире он обыграл Берретини и до этого в Дубаи зарубился с Хуркачом и проиграл лишь на тайбрейке решающего сета, но Боргиш скажу вам не простой парень и играть достойно тоже умеет - его сильная сторона это отличный прием которым он нейтрализует пользу и легкие очки от подачи соперников и в розыгрышах достаточно разнообразен и играет глубоко под заднюю линию и неспроста находится в топ 100.

Статистика

Шевченко за карьеру имеет баланс игр на открытом харде 34/21, он выиграл на этом покрытии 61% матчей. Боргиш за карьеру выиграл на харде 131 и проиграл 45 матч, имеет 74% побед на открытом харде. В этом компоненте у Боргиша явное преимущество - он провел 176 матчей на этом покрытии а его соперник всего 55 матчей и даже сыграв в 3 раза больше у него процент побед намного выше что несомненно плюс для нашей ставки. Шевченко молодой игрок, 2000 года рождения и больше наиграл на грунте и там у него статистика выглядит 152/84 - 65%. Но хардовое покрытие также отлично подходит Шевченко судя по его последним победам и результатам как и Боргишу, так жду от них красивого финала.

Тренды

Шевченко хоть и молодой теннисист - он 2000 года рождения, но уже успел выиграть 2 хардовых челленджера в 2 финалах что считаю хорошим показателем. У Шевченко сильная подача и бегать по корту может быстро и кидать дропшоты и игра у сетки у него хорошо получаются, предпочитает атакующий стиль игры. Боргиш по манере больше игрок защитного плана, учитывая что Шевченко вчера поздно закончил играть и провел тяжелейший поединок с Халисом из за усталости у него может плохо работать организм и он начнет больше ошибаться с атаки ведь для атак нужна точность прибавить ко всему этому еще и любовь Боргиша к долгим розыгрышам и шансы Шевченко на победу уменьшаются.

Иная информация

Боргиш в этом сезоне выиграл один челленджер на харде в Монтеррее обыграв в финале неслабого Гойо (121) в 2 сетах со счетом 6:4 7:6. Какими то крупными победами или результатами на крупнейших турнирах пока не отметился. Боргиш крепкий середняк на челленджерах, хорошо играющий на любом покрытии и неприятный соперник в сетке для любого на челленджерах. Игра Боргиша строится на защитной игре и умению изматывать соперников долгими розыгрышами и своими контратаками и обводящими у сетки любителей серв энд воллей.

Вывод

То что теннисисты вчера играли 2 матча подряд без перерыва сыграет свою роль сегодня, так всегда бывает. У Боргиша получилось сэкономить больше сил к финалу так как он быстро выиграл свой полуфинальный поединок против Штруффа а вот Шевченко играл намного больше времени и его поединок был более упорный с Халисом - он играл тяжелый трехсетовый матч с французом где было много затяжных розыгрышей. Должна быть усталость у россиянина, потом и Боргиш показывает такой теннис что если даже Шевченко и не устал бы то он все равно мог бы выиграть, Боргиш тоже неплохо подает, вообще почти не ошибается, играет глубоко под заднюю линию и очень хорош в защите, он справедливо фаворит финала. Мой прогноз - чистая победа Боргиша, в форы и счета лезть не охота. Удачи!!!

robot 20-03-2023, 02:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot