Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч В.Томова - К.Скотт

Прогноз: Точный счет 0:2 с коэффициентом 5.40
18 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 5400 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В матче квалификации турнира WTА в Майами сойдутся болгарская спортсменка Виктория Томова и американская спортсменка Катрина Скотт. Победительница матча в следующем раунде квалификации выйдет на победительницу пары Голубич - Чжао.

Игровая форма

Игровая форма Виктории Томовой за последние 10 матчей: выиграно 7 встреч и имеется 3 поражения. При этом следует отметить, что теннисистка неплохо смотрелась в последнем турнире в Словении где уступила в 1/4 со счётом 0:2 Миннен. Её оппонентка Катарина Скотт в этом сезоне сыграла всего лишь две игры. Одну из них в квалификации Австралиан Оупэн, где проиграла австралийке Хон со счётом 1:2. И в полуфинале квалификации турнира в Мексике , где она уступила со счётом 1:2.

Личные встречи

История личных встреч данных теннисисток пуста, поэтому здесь нечего добавить.

Рейтинг игроков

Обе теннисистки стабильны в плане рейтинга, если посмотреть на рейтинг Томовой, то за последние полгода, она в принципе, находится в плюс минус тех же позициях, что и была. Касаемо Скотт - она за последние полгода также плюс-минус в тех же позициях, однако стоит отметить, что если учитывать дистанцию в год, то у Скотт очень стремительный рост. Она поднялась практически с 400-го 400 места до 150-го, при этом у неё идёт стабильный набор очков, и она в целом смотрится неплохо.

Статистика

На данном покрытии Томова в этом сезоне имеет статистику 10 побед и 7 поражений. При этом в прошлом сезоне, у неё статистика была близкая к средней: было 16 побед и 14 поражений.. Катрина Скотт в этом сезоне она выступает мало. И пока у неё сыграно лишь несколько игр и все она их проиграла на харде. Но в прошлом сезоне у неё был отличнейший сезон: она одержала 30 побед и у неё было 16 поражений. При этом стоит отметить, что в прошлом сезоне Скотт выиграла два турнира небольших турнира ITF в США - в Далласе и Коламбусе.

Тренды

За последний год на покрытии Hard у обеих теннисисток средний тотал сетов в матче был 2,3 сета игру, при этом выиграно 58% сетов у Скотт и 53% у Томовой. По эйсам явное преимущество у американской теннисистки, в среднем она делает около 4 эйсов за игру по двойным ошибкам, также преимущество у американской теннисистки, она совершает около 1,5 двойных ошибки за игру. У болгарской теннисистки таких ошибок бывает в среднем за игру 3.

Вывод

Катрина в этом сезоне еще не побеждала. При этом ее нельзя назвать слабой теннисисткой, у нее был прекрасный прошлый сезон и несколько побед на небольших турнирах. Томова "на бумаге" идет фаворитом, но это квалификация и здесь частенько бывают неожиданные для букмекеров исходы. Думаю, что если и быть сенсации, то именно в этом матче. Скотт заберет победу в 2 сета.

robot 20-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot