Получить
Реклама
SPPS
SPPS /2
1710.0
-31.48%

Прогноз и ставка на матч Х.Джонс - М.Будзиг

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 3.76
86 VRUR
5.0% от банка
+13,9%
Преврати 1000 ₽ в 3760 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В рамках 1/16 финала турнира серии фьючерс в австралийском городе Канберра сегодня сыграют два австралийских теннисиста: 16-летний Хайден Джонс и 23-летний Моерани Будзиг, матч пройдет на покрытии грунт.

Игровая форма

Пока что Будзиг не демонстрирует уверенной игры в этом сезоне, у него всего три победы в девяти матчах, да и в прошлом сезоне он не блистал. В активе Хайдена в текущем сезоне вообще один матч, да и тот проигранный, а всего за карьеру у юного австралийца тринадцать поединков, а в них шесть побед и семь поражений.

Личные встречи

Соперники не встречались в пределах корта в рамках официальных маичей, хотя могли тренироваться вместе в одной теннисной школе, пусть у них приличная разница в возрасте, но мог Будзиг даже и демонстрировать уровки мастер-классе своему более юному соплеменнику.

Рейтинг игроков

Может, для кого-то и смешны достижения юного Джонса, а он был на 1307-м месте мирового рейтинга, но сейчас опустился на 1716-ю строчку, но парню всего шестнадцать лет, так что у него все впереди. Будзиг сейчас находится на 940-й позиции рейтинга АТР.

Статистика

Официальные сайты теннисной статистики показывают, что в активе Будзига всего 8 матчей на грунте, 4 победы и столько же поражений, а Джонс пока что на грунте вообще не выступал.

Тренды

Два года назад Будзиг провел приличный сезон и дорался до 604-й строчки мирового рейтинга, но потом получил травму и в прошлом году у него всего три десятка матчей, большая часть из которых была проигранна.

Иная информация

Довольно любопытный матч, букмекеры ставят фаворитом более опытного австралийца, но делают это с опаской, видимо, не особенно доверяя посредственной форму Будзига, так как он уже давно не впечатляет своей игрой и результатами.

Вывод

Хочется верить, что шестнадцатилетний юниор Джонс сегодня навяжет борьбу своему более опытному товарищу. Будзиг редко обыгрывает соперников в двух сетах, а тут еще и покрытие довольно специфичное для обоих австралийцев, так что 2-1 в пользу фаворита.

robot 21-03-2023, 11:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 21 марта 2023 10:12
    Джонс за 8 пробуем
    1. 21 марта 2023 10:43
      Попробовал?) почти
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot