Получить
Реклама
SPPS
SPPS /2
1624.0
-31.48%

Прогноз и ставка на матч Ю.Юань - П.Ловрич

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 4.55
81 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В рамках 1/16 финала турнира серии ITF в словенском городе Марибор сегодня сыграют две молодые теннисистки: 24-летняя китаянка Юань Ю и 20-летняя словенка Пиа Ловрич, матч пройдет на покрытии хард в закрытом помещении (индур).

Игровая форма

Ловрич в текущем сезоне имеет 7 побед и 5 поражений, доходила до полуфинала в Буэнос-Айросе, но 11 матчей из 12-ти она провела на грунтоаом покрытии. Юань в этом году сыграла 10 матчей, победила в 5-ти из них, но зато дошла до финала турнира в Мехико, пусть там и проиграла, но показала довольно уверенный теннис.

Личные встречи

Сегодняшний матч между Ю и Пиа станет первой встречей теннисисток в официальных играх, букмекеры ведут китаянку большим фаворитом, однако, словенка - довольно талантлива и вполне спосоьна навязать Ю борьбу.

Рейтинг игроков

Ловрич сейчас находится на 589-м месте мирового рейтинга, доходила она и до 507-й позиции. Китаянка обосновалась на 117-й строчке рейтинга WTA, была Ю и в первой сотне, а именно на 79-м месте.

Статистика

Словенка предпочитает грунтовое покрытие, а на харде у нее по карьере 10 побед в 17-ти матчах, причем на индеру всего одна игра, в этом году она на этом покрытии уступила. Китаянка гораздо чаще играет на быстрых кортах, на индуре у нее 18 побед и 7 поражений.

Тренды

Более показательной статистикой матчей на харде у китаянки являются ее выступления на открытом воздухе, где у нее 149 побнд и 107 поражений, пусть в залах играть проще, но все-таки Юань не является какой-то непобедимой теннисисткой.

Иная информация

У словенки очень приличные физические данные, она мощная теннисистка, а в сравнении с худенькой китаянкой и вовсе выглядит огромной, возможно, этот фактор сыграет против китаянки Юань в сегодняшнем матче.

Вывод

Верится в то, что матч пройдет в интересной борьбе, и Ловрич навяжет свой стиль Юань, однако, все равно китаянка должна выходить в следующий круг, так как по игровым метрикам она сильнее, хотя вполне один сет может и проиграть.

robot 21-03-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot