Получить
Реклама

М.Бартель - К.Таусон

SPPS
SPPS /2
1543.0
-31.48%

Прогноз и ставка на матч М.Бартель - К.Таусон

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 3.80
77 VRUR
5.0% от банка
+14%
Преврати 1000 ₽ в 3800 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В рамках 1/16 финала турнира серии ITF в словенском городе Марибор сегодня сыграют две интересные теннисистки: 20-летняя датчанка Клара Таусон и 32-летняя немка Мона Бартель, матч пройдет на покрытии хард в закрытом помещении (индур).

Игровая форма

Бартель в этом сезоне выиграла в девяти матчах из семнадцати, но при этом доходила до финала и полуфинала турниров именно в закрытых залах. Таусон в этом году играла только на индуре, имеет статистику в 9 побед и 4 поражения, и успела выиграть дин турнир. Так что обе девушки находятся в приличной форме.

Личные встречи

Ни разу не встречались Мона и Клара в официальных матчах, букмекеры довольно уверенно оценивают шансы датчанки на победу в сегодняшнем матче, хотя немка - довольно опытный, мастеровитый и опасный турнирный боец.

Рейтинг игроков

Обе теннисистки в силу многих причин сильно упали в рейтинге относительно своих лучших достижений, к примеру, Таусон с 33-го места опустилась на 139-е, Бартель с 23-й позиции опустилась аж на 191-ю строчку.

Статистика

В закрытых залах на покрыти хард у датчанки 71 победа и 15 поражений, у немки здесь 138 побед и 75 поражений.

Тренды

14 титулов за карьеру выиграла Таусон, 10 из них на харде, три из которых были добыты на весьма крупных стартах из серии WTA. Бартель за карьеру взяла 10 титулов, 4 из которых на крупных турнирах, так что соперницы достойны друг друга.

Иная информация

Сильно упала в рейтинге за прошлый сезон датчанка, но сейчас она вновь набрала приличную ыорму и готова вернуться в топ-50 лучших теннисисток мира. Немка в свою очередь близка к завершению карьеры, но все еще держит довольно приличный уровень игры.

Вывод

Для немки сегодняшний матч с более молодой и талантлиаой датчанкой - своеобразный вызов, так что Мона должна побороться, но все-таки вряд ли ее хватит на весь матч, должна Клара проходить соперницу в трех партиях.

robot 21-03-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 1:2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot