Получить
Реклама

А.Турати - Я.Викмайер

SPPS
SPPS /2
1466.0
-42.83%

Прогноз и ставка на матч А.Турати - Я.Викмайер

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.07
73 VRUR
5.0% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1070 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В рамках 1/16 финала турнира серии ITF в словенском городе Марибор сегодня сыграют 25-летняя итальянка Анна Турати и 33-летняя бельгийка Янина Викмайер, матч пройдет на покрытии хард в закрытом помещении (индур).

Игровая форма

Ветеран женского тенниса Викмайер на старте этого года обрела вторую молодость и выдает 14 побед в 19-ти матчах, дважды доходила до финалов и даже один турнир выиграла, причем все 19 матчей Янина провела как раз на индуре. Турати в этом году пока что выглядит скромно, у нее в активе пять побед в девяти играх.

Личные встречи

Ни разу не встречались теннисистки в официальных играх, букмекеры в предстоящем матче практически не оставляют шансов на победу итальянке, что вполне логично, с учетом потрясающей формы бельгийки и общего уровня соперниц.

Рейтинг игроков

На 405-м месте мирового сейчас обосновалась Анна, была она на 356-й позиции. Янина в данный момент находится на 211-й строчке, а ведь в праймовые годы бельгийка добиралась до двенадцатого места мировой "2табели о рангах".

Статистика

21 победа и 16 поражений имеет Турати на харде в залах, у бел гийки цифры куда внушительнее, у нее здесь 91 победа и 55 поражений.

Тренды

Турати - игрок грунтового покрытия, но сейчас крайние семь игр она провела именно на харде в закрытых помещениях, где логично переигрывала девушек из третьей-четвертой сотен рейтинга, но без шансов уступала игрокам выше себя в рейтинге.

Иная информация

Викмайер за карьеру навыигрывала 16 титулов на турнирах различных категорий, были в ее активе победы и на крупных стартах, таких, как турниры в Линце, Токио и Вашингтоне, так что Янина - очень мастеровитая теннисистка.

Вывод

В большинстве своих победных матчей бельгийка выигрывала в двух сетах, поэтому здесь актуальны ставки на ее победу в двух партиях,а также на фору по геймам, но пока что линия этих вариантов не предлагает, так что заиграю самый надежный вариант победы Янины, она куда скилловее своей соперницы, да и покрытие ей будет "на руку".

robot 21-03-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 21 марта 2023 10:19
    Первый плюс буит
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot