Получить
Реклама
SPPS
SPPS /2
1760.0
-30.60%

Прогноз и ставка на матч П.Хон - М.Инглис

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.75
88 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На турнире серии ITF в австралийском городе Канберра сегодня стартует первый раунд основной сетки женского одиночного разряда, в одном из матчей встречаются две местные девушки: 24-летняя Присцилла Хон и Мэддисон Инглис, матч пройдет на грунтовом покрытии.

Игровая форма

Инглис в этом сезоне провела десяток матчей, и пока что имеет пять побед и столько же поражений, при этом Мэддисон доходила до финала турнира на траве. Присцилла Хон сейчас имеет цифры в 9 побед в 14-ти матчах, и на днях несколько сенсационно выиграла турнир здесь же в Канберра, переиграв в финале очень сильную Гадеки.

Личные встречи

Девушки встречались в официальных матчах дважды, и пока что счет в этом противостоянии равный 1-1. Эти очные встречи прошли уже давно, да и игрались они на покрытии хард, так что сегодня специфика матча будет несколько иная.

Рейтинг игроков

Хон занимала 118-е место мирового рейтинга WTA, но сейчас опустилась на 158-ю позицию, а ее сегодняшняч соперница со 112-й строчки упала сразу на двести пунктов, сейчас Инглис обосновалась на 312-м месте.

Статистика

Мэддисон очень редко играет на грунте, здесь у нее 18 побед и 22 поражения, а у Присциллы статистика куда внушительнее: 58-40.

Тренды

Здесь букмекеры уверенно ведут Хон фаворитом предстоящего матча, конечно, ее победа на недавнем турнире Канберра-2 впечатляет, но есть опасность того, что Пресцилла устала и не успела восстановиться к матчу с Инглис.

Иная информация

Инглис очень плохо выступает на грунтовом покрытии, если у кого и выигрывает, то уж у совсем слабых девушек, а проиграть может любой толковой грунтовичке, даже если она сильно ниже Мэддисон в рейтинге.

Вывод

Слишком занижен коэффициент на победу Хон здесь, она сильнее Инглис на грунте, но в целом это моперницы одного уровня, где-то Мэддисон даже скилловее. Так что шансы у Инглис сегодня будут, другой вопрос, воспользуется ли она ими? Скорее всего нас ждет интересный матч.

robot 22-03-2023, 08:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot