Получить
Реклама

А.Соснович - Д.Гальфи

SPPS
SPPS /2
1589.0
-36.73%

Прогноз и ставка на матч А.Соснович - Д.Гальфи

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 5.55
79 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На крупном турнире в Майами штат Флорида стартует основаня сетка и в женском одиночном разряде, в первом раунде встечаются представительница Беларуси Александра Саснович и венгерская теннисистка Далма Галфи, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Саснович в текущем сезоне имеет 4 победы в 11-ти матчах, ее соперница одержала 6 побед в 14-ти играх, но если сравнивать соперниц Александры и Далмы, то у венгерки были очень серьезные оппоненты, и даже против них Галфи играла достойно, билась все три сета и даже кого-то обыгрывала, на пример, Коллинс, Конюх, Пера.

Личные встречи

Впервые встретятся на корте теннисистки, довольно любопытный матч в целом, букмекеры отдают предпочтение Саснович, но Галфи выглядит как минимум не слабее своей сегодняшней соперницы и вполне может ее обыграть.

Рейтинг игроков

Саснович уже 29 лет, и свой пик она уже прошла, упав с 29-го места на 47-ю позицию мирового рейтинга. Галфи 24 года, и молодая венгерка сейчас добраласб до 79-й строчки рейтинга и на этом останавливаться явно не захочет.

Статистика

Далма - игрок универсальный в плане покрытий корта, а на харде у нее 115 побед и 62 поражения. У Саснович 148 побед и 103 поражения на харде.

Тренды

Представительница Беларуси Александра Саснович 5 раз принимала участие на турнире во Флориде, обычно выбывала на ранних стадиях, но в прошлом году доьралась до 1/8 финала, где уступила швейцарке Белинде Бенчич.

Иная информация

Галфи год назад в Майами успешно прошла квалификацию, уверенно переиграв там двух соперниц подряд, повесила 6-0, 6-0 в первом раунде Куцевой, но в матче второго круга с россичнкой Кудерметовой получила травму и покинула турнир.

Вывод

Галфи, на мой взгляд, более интересна и разнообразна, а также у венгерки бойцовский характер, она может вытянуть даже уже почти проигранный матч. Саснович в этом сезоне выглядит слабо, поэтому предположу победу венгереи в трех сетах.

robot 22-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot