Получить
Реклама

В.Грачева - М.Заневская

SPPS
SPPS /2
1434.0
-40.64%

Прогноз и ставка на матч В.Грачева - М.Заневская

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.88
72 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3880 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На крупном турнире в Майами штат Флорида стартует основаня сетка в женском одиночном разряде, в первом раунде встечаются россиянка Варвара Грачева и бельгийка Марина Заневская, матч состоится на покрытии хард.

Игровая форма

Заневская по сезону идет с 6-ю победами в 12-ти матчах, сейчас у нее серия из четырех поражений подряд, разумеется, бельгийка хочет сегодня ее прервать. Грачева сильно прогрессирует, в этом сезоне у россиянки 18 побед и 10 поражений, финал в Остине и 1/8 в Индиан Уэллс, где Варвара уступила лишь будущей победительнице турнира Рыбакиной.

Личные встречи

Дважды встречались теннисистки на корте, оба раща в Дубай на харде, и в обоих матчах шла настоящая рубка, но каждый раз россиянка побеждала, причем в обоих случаях ей для этого понадобилось сыграть три сета.

Рейтинг игроков

Грачева благодаря своей стабильности доьралась уже до 54-й строчки мирового рейтинга. Заневская с 62-го места опустилась на 78-ю позицию, похоже, что у 29-летней бельгийки сейчас уже вместо тенниса другие интересы в приоритете.

Статистика

Марина чаще играла на грунте, на харде у нее в активе 105 побед и 70 неудач, в то время как у россиянки здесь 61 победа и 50 поражений.

Тренды

Варвара по ходу этого сезона по два раза обыграла Касаткину и Блинкову, по разу Мартич и Бонавентюр - все эти теннисистки играют гораздо сильнее Заневской, так что правильно делают букмекеры, ставя в сегодняшнем матче на россиянку.

Иная информация

В 2016 году Заневская поменяла свое гражданство с украинского на бельгийское, но про свои "одесские корни" Марина должна помнить, поэтому в сегодняшнем матче будет еще и политический подтекст, по крайней мере со стороны Заневской.

Вывод

Наглядными получаются обе предыдущие встречи украинской бельгийки с россиянкой, оба раза серьезная борьба, но если уж тогда Грачева была сильнее, то на сегодняшний день она еще прибавила и должна проходить сегодня Заневскую, правда, скорее опять в трех сетах.

robot 22-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot